Рамиль Каскинов

Смех продлевает жизнь или наоборот?

Ответы · страница 19
Елена Якупова

считается что продлевает

Рамиль Каскинов

Со смехом пока еще не все ясно. Ученые природу смеха так до конца и не поняли, как и природу чихания, или зевоты. Вы же в курсе, что смех, как и зевота, штука заразная?

Рамиль Каскинов

Однажды в деревне Кашаша, в Танзании, была эпидемия смеха, началось с двух подружек в школе, и к концу недели смеялась вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Рамиль Каскинов

От смеха можно не только описаться, можно реально умереть, как древнегреческий философ Хрисипп, однажды он напоил своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Людмила Новикова

БЕЗУСЛОВНО...ПРОДЛЕВАЕТ...

Рамиль Каскинов

Не только у меня. Я считаю, что всё должно быть в меру. Некоторые считают это смех, это вредно

Людмила Новикова

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ...

Константин

Жизнь продлевает смех ? :))

Милана

Смех и прекрасное настроение....

Пронович Сима

конечно и всегда так было

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, и это не только смеха касается, если хорошенько зевнуть, можно вывихнуть челюсть, бывало такое, а от сильного чиха можно сломать ребра, а в 2007 году в Англии был зарегистрирован случай, когда, чихнув, человек сломал себе позвоночник

Валера

смотря над чем смеяться...

Рамиль Каскинов

Все хорошо в меру, смех, как и зевота, штука заразная, если хорошо зевнуть можно вывихнуть челюсть, а от сильного чиха можно сломать ребра. В 2007 году зарегистрирован случай, когда от особо сильного чиха человек сломал себе позвоночник

Та
Татьяна

Смех скрашивает жизнь......

Рамиль Каскинов

Да, все хорошо в меру, смех может лечить, а может и убить. Вспомните Хрисиппа, который однажды решил напоить своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Ai. Ka

Если в меру то продлевает

Рамиль Каскинов

Верно, всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник

Ирина Горбунова

Однозначно ПРОДЛЕВАЕТ:-))

Рамиль Каскинов

даже если от смеха умирают?

Ирина Горбунова

Пока не слышала о таком варианте..

Рамиль Каскинов

Был такой древнегреческий философ Хрисипп, он умер от смеха, наблюдая за своим пьяным ослом, который пытался есть инжир

Ирина Горбунова

спасибо, теперь буду знать:-))

Рамиль Каскинов

Есть факт, один мужчина умер в театре от смеха.

Ахим Ноел

И смех и грех продлевают!

Рамиль Каскинов

Ну, у алкоголиков тоже у каждого своя норма

Ахим Ноел

Я свою норму знаю, но выпить столько не могу!

Рамиль Каскинов

всё хорошо в меру, если хорошо зевнуть можно вывихнуть челюсть, а от сильного чиха можно сломать ребра. В 2007 году зарегистрирован случай, когда от особо сильного чиха человек сломал себе позвоночник.

Рамиль Каскинов

Однажды в Танзании, в деревне Кашаша, в школе начали смеяться две девочки, затем начали смеяться остальные, через неделю смеялась вся провинция. Эпидемия затронула тысячи человек. Все закончилось через четыре месяца, пришлось даже закрывать школы. Хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Рыбка Золотая

по крайней мере тормозит

Рамиль Каскинов

Все хорошо в меру, а то будет как с Хрисиппом..

Рамиль Каскинов

Кстати, смех, как и зевота, штука заразная, в Танзании, в 1976 году была эпидемия смеха началось с двух подружек в школе, которые смеялись, к ним присоединилась третья, а к концу недели смеялась уже вся провинция, пришлось даже закрывать школы.

Рамиль Каскинов

Никто не погиб, все кончилось само собой

Лариса Гаврилова

Можно со смеху и умереть.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник.

Лариса Гаврилова

Ну вот видите. Сами и ответили.

Николай Батусь

а как это на оборот...хемс

Рамиль Каскинов

Или укорачивает жизнь. Смех может и убить

Николай Батусь

да- трудно плыть в серной кислоте

Олег Приймак

Смотря над кем смеяться))

Олег Приймак

Мера-древне русская еденица объёма равная 26, 24л,тут не только посмеёшся, но и ноги обжечь можно))))

Рамиль Каскинов

всё хорошо в меру не только в смехе, если хорошо зевнуть можно вывихнуть челюсть, а от сильного чиха можно сломать ребра. В 2007 году зарегистрирован случай, когда от особо сильного чиха человек сломал себе позвоночник.

Ольга Радченко

Обязательно продлевает !

Рамиль Каскинов

И таких случаев история знает много. А Вы знаете что смех, как и зевота, штука заразная. В Танзании была эпидемия смеха началось с двух подружек в школе и к концу недели смеялась вся провинция. Пришлось закрывать школы

Ва
Василиса

Жизнь продлевает смех?))))

Рамиль Каскинов

А это как у алкоголя, у каждого своя.

Урумбай Мухамеддиев

Посмотрите на Петросяна.

Рамиль Каскинов

Мне больше Задорнов нравится

Вера Кобзарь

Смотря над кем смеяться.

Рамиль Каскинов

От депрессии разве умирают?

Вера Кобзарь

Почему бы и нет, если посмеяться и чихнуть чревато билетами на тот свет

Рамиль Каскинов

Но такова статистика, от счастья умирают чаще, чем от горя. К одной женщине вернулись живыми после победы все ее сыновья и муж. В тот же день она умерла от радости

Вера Кобзарь

Как хотите, у нас свобода выбора в стране😜

Рамиль Каскинов

Предпочитаю ещё пожить, внуков поняньчить.

Анна Киселева

Смотря над кем смеяться.

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник

Анна Киселева

А кто может и по морде дать😁

Рамиль Каскинов

Михаил Гехт

Смотря над кем, где и как

Михаил Гехт

И это тоже. Но смех над неподходящим клиентом может жизнь если и не сократить, то сильно подпортить

Рамиль Каскинов

Смех заразная штука. Однажды была эпидемия смеха. Началось с двух девочек в школе, которые над чем то смеялись. Потом вся школа, деревня, к концу недели смеялась вся провинция, пришлось закрывать школы. Продолжалось это четыре месяца. Эпидемия затронула тысячи человек. Закончилось благополучно, если не считать тех, кто описался

Михаил Гехт

Хорошо, карантина с постами не организовали на границах

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник