Рамиль Каскинов

Смех продлевает жизнь или наоборот?

Ответы · страница 9
Лиса Патрикеевна

Наверное продлевает,временно забываешь проблемы.

Рамиль Каскинов

все хорошо в меру, смех может и убить

Рамиль Каскинов

Смех, как и зевота, штука заразная. Однажды в одной провинции в Танзании была эпидемия смеха. Началось в школе, смеялись две подружки, к ним постепенно присоединились другие. К вечеру смеялась вся деревня. К концу недели эпидемия смеха затронула всю провинцию. Смеялись более тысячи человек. Хорошо, что все закончилось благополучно, если не считать тех, кто описался..

Ксения Васенина

иногда укорачивает- это смотря над кем посмеетесь

Рамиль Каскинов

Может и убить в одну секунду, вспомните Хрисиппа

Александр Кострюков

Смотря над кем смеешься,может и резко сократить....

Мурка

Может и сократить это как посмеяться и над кем..))))

Рамиль Каскинов

Со смехом пока не все ясно. Ученые природу смеха до конца не поняли, как и природу чихания или зевоты. Вы же в курсе, что смех, как и зевота, штука заразная?

Рамиль Каскинов

Однажды в деревне Кашаша, в Танзании, была эпидемия смеха, началось с двух подружек в школе, и к концу недели смеялась вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Мурка

Во как!!!...даже так...Но я давно заразно не смеялась...Жизнь слишком серьёзная мало кто от души смеётся.

Рамиль Каскинов

От смеха можно не только описаться, можно реально умереть, как древнегреческий философ Хрисипп, однажды он напоил своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир

Юрий Никулин

смотря над чем или кем смеешься,может и укоротить

Райхана Юсупова

смех сохраняет здоровье.Значит продлевает жизнь

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, смех без меры и убить может

Райхана Юсупова

смех смеху разница.Когда обкурятся тоже смеются.Я имею ввиду смех .юмор.который поднимает настроение

Рамиль Каскинов

По статистике, от счастья умерло больше народу, чем от горя. Однажды с войны к женщине вернулись семеро её сыновей и муж, живые и здоровые и в тот же день она умерла от радости

Рамиль Каскинов

Райхана Юсупова

нет не от радости.ЕЕ сердце не выдержало тех переживаний.которые ей достались

Галина Ивон (Ерёменко)

И продлевает и озаряет и делает счастливой жизнь

Галина Ивон (Ерёменко)

На это не обращайте внимания, дышите полной грудью, смейтесь и будьте счастливы! 😛

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник.

Рамиль Каскинов

Владислав Ильмер

Только если тот над кем смеёшься этого не слышит.

Рашит Валиев

Через чур смеха укорачивает жизнь убивая сердце.

Екатерина Шлак

Минута смеха- мешок здоровья, так что судите сами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

говорят - продлевает...а вот как доказать - ????????????

Last Shaman

Думаю что продлевает, главное не злоупотреблять

Елена Новик

лишь бы не захлебнуться))) а так лучше чем психи)))

Elena Serafinovich

посмейся над начальником-поделишься ситуювиной

Светлана Зеленоболотная

Смех продлевает. А так же помогает не сломаться!

Светлана Зеленоболотная

Нууу...это уже не смех,а кликушество какое-то.

Светлана Зеленоболотная

А что говорили врачи, учёные?

Рамиль Каскинов

Не разобрались, развели руками. Не объяснили до сих пор

Светлана Зеленоболотная

Ясно, что ничего не ясно. 🙂

Рамиль Каскинов

А про Хрисиппа слышали.? Тоже объяснения нет. Бывает и все.

Св
Светлана

Радость, смех, позетив продлевает и омолаживает

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру. И не только при смехе. Если хорошо зевнуть, кстати, тоже, как и смех, заразная штука, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе ребра. А в 2007 году зарегистрирован случай, когда чихнув особенно хорошо, человек сломал себе позвоночник

Рамиль Каскинов

Документально подтвержденный случай, произошло это в Англии. Смех, тоже, кстати, может наломать дров. История знает много случаев заражения смехом. Бывает даже эпидемии. Однажды в школе засмеялись две подружки, потом присоединилась вся школа, к вечеру смеялась вся деревня, а через неделю вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Андрюшка

По логике нет пока смеешся кусочек дизни прошел

Сергей Владимирович

К-но наоборот. Чем дольше живет тем больше смеха

Галина Кроткова

Вы ещё сомневаетесь? Продлевает. Я по себе сужу.

Рамиль Каскинов

Древнегреческий философ, однажды он напоил своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир.

Александр

Смотря с кого смеяться. Может и резко сократить