Анатолий Яценко

Зачем ворошить старое , если можно наворотить нового?

Ответы
Александр Шахматов

Может быть - "Не стоит труда воротить новое, когда можно разворошить старое"..)) В современной истории это актуально..))

Замыслитель

всё новое есть разновидность и продолжение старого, ничто не ново под луной в конечном счёте

Замыслитель

не, живая жизнь это 1 % во вселенной, а развитая цивилизация =1 % от этого процента живого мира, а то и тысячная доля процента

Анатолий Яценко

откуда инфа?

Замыслитель

ну научная инфа варьируется в тясячных, точнее и живая жизнь не процент а 0,1 %, это будет и плесень и бактерии и вирусы и микробы и прочая мелочёвка и фауна вся и флора, а разумная от этого числа мах один %, скорее опять 0,1 % как количества так и массы "живой материи " во вселенной, итого одна тысячная вплоть до одной миллионной всего вещества, мне кажется миллиардная часть дай бог, хотя кислороду и водороду во вселенной хоть обожрись, то есть по-сути воды

Анатолий Яценко

так теперь без физики, скорее тема о морали и психологии

Замыслитель

нет, во вселенной при её масштабно-разной такой "химии", считаю всё-же правит мать её матика ( частиц-массы-количества-объёма-уровня гравитации-и эта средняя величина, забыл её название на см в кубе количества в граммах

Салават )))

Что бы не натворить в новом по старому,иногда, а короче ,что бы не наступить на грабли снова

Анатолий Яценко

что за глупость? выражайте мысли яснее

Салават )))

Каков вопрос таков ответ

Анатолий Яценко

вопрос ясен, а ответ,,,,

Салават )))

Читайте после запятой в конце

Светлана Князюк

позитивно...нельзя оглядываться на прошлое что бы не обворовывать настоящее и будущее...

Анатолий Яценко

не забывая наворачивать

С(
Савва (Mtf)

Что бы в новом опять не"наворошить",а уже"наворотить"-вот зачем нужно ворошить старое)))

Александр Дикий

потому что если не помнить прошлого, из нового может получится обыкновенный повтор...

Вера Жолудева

Вот именно! Жена мужу о детях: Что желать, что делать? Этих помыть или новых наделать?

Светлана

ну да.. прще его прикрыть чем нибудь пахнущим и вперёд, новые подвиги впереди ждут..

Анатолий Яценко

точно

Светлана

извините опечаток наделала..

Анатолий Яценко

не суть важно, мысль понятна

Светлана

и отлично.

Elena L

Старое вообще не нужно трогать... закрыл в него дверь... и вперед... на новые подвиги)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Но хоть какую то пользу из него надо извлечь?

Elena L

Не без этого!

Акерке Сагидоллина

Завтра должна быть на конференций, но я не хочу. Жара такая. Мне попадет.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну и ладно. Не впервой попадёт, не страшно.

Акерке Сагидоллина

Правильно

Николай Верниковский

правильно. живи настоящим. на грабли все равно будешь наступать

Александр Федченко

Если не помнить прошлое, наворотишь не новое, а все те же грабли.

Ольга Сенина

На обломках старого уже осторожно будешь наворачивать новое!!!!

Анатолий Яценко

нее, я лучше в сторонку отойду и наворочу на новом месте

Ольга Сенина

А я соглашусь,надо уметь шагать вперёд, перешагнул и распращаться со старым и начать всё с нуля!

Анатолий Яценко

так и я об этом, только наворачивать нужно (если уж начал) то от всей души!

Ольга Сенина

Только от души! ! На отрыв!!

Анатолий Яценко

я и говорю от всей

Сергей Бойков

- Зачем вам столько соли и спичек? - А мы спички солить будем.

Рома Яцков

Чтобы пережыть те чуства вновь,даже если они негативные

Анатолий Яценко

нууу может быть, только если нет новых

Ольга Левченко

Ворошить - воротить?! Не связанные друг с другом события!

Назира Федосеева

Все дело в том.что самое интересное осталось в прошлом

Людмила Горлова

Чтобы проанализировать и не допустить старых ошибок.

Анатолий Яценко

абсолютно не факт,,,,,,

Ольга Чернышева

Без прошлого нет настоящего и не будет будущего!

Ольга Василькова

Согласна, что было, то прошло, надо жить будущим

Анатолий Яценко

да ,без косяков, как нафиг сделпн