Сергей Чемшит

....я разделяю свою Родину и наемных работников во власти.Тем более когда у части этих наемных работников двойное гражданство,родственники и сбережения за ее границей.Я не обижен за Родину..мне за нее обидно!(с)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да вот только зачем эти люди с солидным багажом миллионов в сундуках это затеяли ? Они много нахапали. И спокойно бы сами прожили и детям оставили награбленное. Но вместо этого они пошли в крестовый поход. А это вам не прогулка у моря, чем они раньше занимались. Вот зачем им было делать так? Фактически это политическое самоубийство.

Сергей Чемшит

Они не пошли...они послали других..

Св
Светлана_Светлана

Да послали но собрали на себя всю карму мира. Это им отзовется так же как детям сталина , Брежнева, и Хрущева, кеннеди. Все их потомки огребут в будущем.

С К.

Я тоже считаю, что гнать их надо оттуда!!! Невозможно принимать правильные решения, если тянут заграничные детишки и домики со сбережениями туда.... против кого мы вроде бы как воюем!

Николай Верниковский

власть вся была всегда наёмная. но в жизни над народом всегда стоит. государство- инструмент управления страной. и сегодня стало важнее страны с народом её.

Masha D

Всегда говорю люблю свою страну,людей живущих в ней,но государство терпеть не могу,сидят у кормушки с нашими налогами,а народ выживают многие...

Вера Сергеевна-V

Прочли видимо про "Западных агентов влияния" ? ... Шок ,обида , горечь ,недоумение Как такое может быть... . Кто виноват ? и Что делать ?

Сергей Чемшит

Да,Димон,да!!!но ведь это лучше,чем то,что творится сейчас в России!

Дмитрий Краснов Z

корупция -да . но он просто пиздел

Сергей Чемшит

А Путин,что делает!?

Дмитрий Краснов Z

этого знать не дано ни кому

Вера Сергеевна-V

Вы ещё не угомонились ,МУЖИКИ ! Вечер уже ,пора вашим женам вас на ужин с сайта забирать ! ))))

Rustam Abubakirov

У нас властьимущие привилегии имеют простой народ , есть среди них которые о людях заботятся но их мало

Прохор Громов

Родина не причём, но как власти грабят страну и людей. Такое только в Африке могло случится.

Ас
Асечка

Да какая разница у кого там какие сбережения хватит уже вам завидовать чужим бабкам

Сергей Чемшит

Проходите ,женщина,не задерживайте движение..

Ас
Асечка

Если бы у вас были сбережения за границей вы бы так не писали

Сергей Чемшит

Сбережения от воровства и коррупции различаешь?

Александр Мезенцев

С 90-х годов эта шушара присосалась к России.Да так,что и не оторвать.

Сергей Чемшит

Тех уже схоронили,а эти пострашней,поновей и покровожадней

Александр Мезенцев

Те родили своих выкормышей,и их выкормыши уже дают потомство.

Ирина Кондрашова

Верно. Работники у власти давно всё продали, ....за державу обидно!

Миша Zvo

А кто вам мешает стать таким работником, и у вас всё это будет.

Сергей Чемшит

А Вам!?и грамматику вспомни...негоже старому пню писать с ошибками!

Миша Zvo

Я писаю без ошибок - прям в храмматику.

Сергей Чемшит

Иди на хер,еблан старый!

Миша Zvo

Судя по твоим фразам ты любитель мальчиков -ая я яй.

Сергей Чемшит

Атвали..утомил ..

Миша Zvo

Ты хоть свою гомосятину не выставляй на показ.

Сергей Чемшит

..полилось гамно..

Alexandr S.....e

Родина здесь причём, Она-положение вещей может изменить?

Сергей Чемшит

Нет...

Alexandr S.....e

Вот мы-на Родине, по фую, что с Ней , а оне-только - "что" - сразу туда, где то гражданство, второе...

Сергей Чемшит

Ниче не понял..

Alexandr S.....e

Только с Родиной беда случится-сцуки эти-сбегут с неё...Чё непонятного, для какого фуя-второе гражданство? А, наворовал-сбежал-не выдадут?!

Сергей Чемшит

Так а я о чем

Нурия Шагабиева

Создайте себе кусочек Родины и любите ее и гордитесь ею.

Нурия Шагабиева

Начал Горбачев , Ельцин продолжил.

Сергей Чемшит

Не хочу спорить за Горбачева..

Нурия Шагабиева

Да и не надо , мы все знаем его заслуги.

Сергей Чемшит

Сомневаюсь...

Нурия Шагабиева

Например Афган. Он вывел войска оттуда.

Владимир Кержаков

Родину (большую и малую) любить не пробовали?

Сергей Чемшит

Ух ты!

Владимир Кержаков

А что кроме слюней?

Михаил Цветаев

🖼

Arkady Kan

Ну, а им фактически на это наплевать.

Ал
Алексей

🙏 даавно с тобой в одной упрряжке

Константин

В Чехии на днях арестовано 415 недвижимости записанных на граждан РФ. И скорее всего эту недвижимость заберут.

Ал
Алексей

америка и вся европа . растлители . а они все туда перевели поверили что их там ждут . идиоты

Константин

А Вова их предупреждал года два назад. Даже видео есть на Ютубе об этом. А у Соловьёва два загородных дома с большим куском земли в Италии Арестовали и забрали. И отдали эти дома беженцам из Украины.

Константин

Ну как отдали. Поселили туда жить беженцев.

Владислав Грецов

у них все хорошо...у нас так себе...

Ленточка В Косе

Россию надо обустраивать заново

Сергей Чемшит

30 лет же с колен ее поднимают..

Ленточка В Косе

Надо пинков выгнать оккупантов

Сергей Чемшит

Так они ж все сидят или уехали...

Александр Рысин

За Державу Обидно. Суки.....

Сергей Чемшит

Солидарен!