Дедушка Старенький

Отток за границу личных сбережений россиян обретает пугающие по своей величине и темпам формы. За год физлица перевели на счета в иностранных банках 3,28 трлн рублей. Эта сумма сопоставима с дефицитом федерального бюджета (3,41 трлн), проблему которого государству решить пока не удается. Сплошные патриоты?

Ответы
Юл
Юлия

😅 Личные сбережения граждан , это только их личные сбережения и к государственному кошельку не имеет никакого отношения,, ,А вот где они их добыли и каким путем, это уже другой не менее интересный вопрос,,,

Елена

меня мучают сомнения.все сбежавшие имеют счета давно за рубежем и недвижимость,они не кондачка туда сбежали.Правда с трудом их гастроли там представляю.дожирают запасы

Михаил Гехт

Так которые физлица. Сваливают гастеры и лица с двойным гражданством. Остальным чревато переводить, можно попасть под санкции, Запад сам себе напакостил

Община Владивост Ссср

Деньги это цифры чем их меньше в стране тем лучше все дешевле пусть переводят только реальное нельзя вывозить а цифры пусть везут

Николай Верниковский

сплошные. хоть что то сохранят. а здесь все сгорят. снаряды надо покупать. где деньги брать? банки раскроют власти объятия.

Дедушка Старенький

Спасайся кто может!

Сергей Остёрский

Очень хорошо, а мы их экспроприируем.

Николай Верниковский

сначала штаб надо раздолбать.

Сергей Остёрский

Процесс продолжается.

Евгений Андреев

Что такое деньги-бумага! А на них за границей накупят материальных ценностей-тем самым подорвут буржуйскую экономику!

Дэн

Вот мля, я бы тоже перевёл не будь я настоящим патриотом. Угости сигареткой, дедушка.

Константин Саратовцев

А они и не собираются решать, это ИХ всех в устраивает, кроме какого-то там народа...

Татьяна Владимирская

а как они перевели, когда ин банки прекратили работу с рос картами и рублем?

Татьяна Владимирская

интересно как)

Roman E

в сумке очень просто

Татьяна Владимирская

проверяют же на таможне?

Roman E

идешь в зеленый и все

Татьяна Владимирская

прикольно)

Ботzман Барисыч

ой тоже мне проблема..еще напечатают..Деда..а ты ведь уже..того..впадаешь..

Russo Vero

Счета россиян находятся под наблюдением дедушек из буйной страны

Alex Alex

Ещё какие 🤣🤣🤣 там то надежный хранить

Ин
Инга

😆Не патриоты,у богатых свои причуды!

Пётр Хамов

Шалиш)) Бюджет в РФ профицитный😁

Alisa Warshavsky

Определенно, они!!!... Родимые.....

Ви
Виктория

какая прелесть. Вливают деньги в натовские страны.

Юрий Пономарёв

ну и теперь у них там отберут...

Дедушка Старенький

Отбирают только у попавших под санкции. Таких примерно 350 в США и около 600 в Евросоюзе.

Светлана Ахмедова

за своими хохлами лучше следи

Igor Fedaev

Ну и пиздун ты дедушка !🤣

Татьяна Морозова

...))) и стон со всех углов

Ли
Лия

да нехай усе вывезуть.