Господин Дроссельмейер

Испытываете ли вы необходимость применять какие-то специальные способы сбережения собственных нервов? Какие применяете?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Испытываю Создаю свой мир на некоторое время и никого туда не впускаю... Т И Ш И Н А ,,,,

Ил
Ильгам

Философия жизни. Отвечаю на вопрос: кто я и зачем я...

Господин Дроссельмейер

Вы ещё не задолбались с этим вопросом? Может, уже расслабиться пора?

Ил
Ильгам

Душа обязана трудиться и день и ночь... А тело выполняет функции по алгоритм действий

Господин Дроссельмейер

И всё-таки надо переключаться. Если всё время думать "кто я и зачем", свихнуться можно. Я же не говорю - забить на всё (хотя тоже бывает полезно), просто поразмышлять много о чём можно, помимо главных вопросов. А потом со свежей головой и на главные, глядишь, свежий взгляд появится.

Ил
Ильгам

Есть свежий взгляд. Переход на следующий уровень.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️🙏

Нурия Шагабиева

Спокойствие ,только спокойствие.

Марго Беккер

Ксанакс, к радости моей редко😉

Ал
Алексей

не вникать во все туфту

Areg Simonyan

Невозмутимость.

Алевтина Пална

магнитные бури

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спать ложусь

Господин Дроссельмейер

Дивное средство, сама применяю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! СОН - Срочный Обморозитель Нервов!

Elvis Costello

🖼

Alex Alex

ПофигизЬм

Николай

,tu 3 rv enhjv!

Михаил Каменев

🤔