Сирень Крокодиловна

Есть фраза : у кого что болит ,тот о том и говорит . Только что придумала другую фразу : Кто чем живёт ,тот о том и поёт . Верно ?

Ответы
Сергей Анахин

Ну нет. Я не фанат своей профессии. А на пенсии (через 1, 5 года) я вообще хочу с ней распрощаться и заняться совсем другим делом. А пенсия что была, как буфер, защита.

Вл
Влад

2000 лет тому Римский император Марк Аврелий - каждый стоит столько , сколько стоит то , о чем он хлопочет !

Ал
Александр

Страшно даже представить, чем живет наша современная попсятина!)))))

Николай Денисенко

Верно... И тема как не крути так и будет скатываться в эту сторону...

Николай Песоцкий

Точно... Кто поет про Ким Чен Ына, а кто-то пел про Сталина...

Zhora

Щас в машине подпевал .. Владимирский централ )

Марат

Правильно. Люди делятся на певчих и ловчих.

Ants

в оригинале звучит иначе: что вижу-то пою.

Сирень Крокодиловна

Это не тот оригинал . Здесь смысл другой .

Ants

смысл определяется контекстом фразы, или всем предложением. претензию на плагиат писать бум?

Сирень Крокодиловна

Пишите что хотите.

Александр Павлов

Да,приблизительно,что-то в этом есть....)))

Сергей Дехант

Можно и так сказать! или пропеть.😉

Asmadey Richard's

Конечно верно, только скрывают это

Giorgios. Saridis

верно но они похожи.🌹 👍

Москва Златоглавая Z

Старая сказка на новый лад!

Николай Фатьянов

)))) а если не умеют петь ?

Сергей Степановский

Возможно это так и есть.

Роман C

Я не пою я танцую))))))

Роман C

Я не стал пошлить)))

Роман C

Но мы друг друга поняли))))

Роман C

😁

Евгений Бугаев

Здравствуйте Анна !

Евгений Бугаев

А что бы с той работы не доставали я и телефон выкинул в Неву . Хотя иногда сожалею о людях , которые там были . Но прошедшего не вернёшь

Сирень Крокодиловна

Не жалей никогда ни о чём.

Евгений Бугаев

Это не жалость , а просто нужно было созвониться , кому знаешь а как ?

Сирень Крокодиловна

Ясно.ладненько спокойной ночи. До следующей встречи!☺️

Евгений Бугаев

Спасибо пока

Жомарт

Надо запомнить...

Серега Лирик

Александр

Вы гениййййй!!!!