Ша
Шараф.

почему вопросы читают все, а отвечают на них третья часть?

Ответы
Константин Саратовцев

Интереснее другое. Чел задает конкретный вопрос и я могу на него ответить, просит что-то непонятное разъяснить, тут уже приходится проделывать определенную работу, картинки, фотки... И всё... Чел пропал, просто пропал.

Саша

Ответ на любой вопрос должен быть обдуманным, осмысленным, грамотным...что не каждому под силу, а потом, тематика, возможно не всем подходит))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Саша

😊

Ма
Марта

Потому что когда идёт лента с вопросами их видят все присутствующие и невольно читают. Ну а отвечают только на те, что им понравились.

Ша
Шараф.

👍🌷🌸🌹

Евгений Бриг-Снежин

половина -.. простенькие - детские

На
Натали4Ка

Иногда вопросы бывают глупыми, политическими, оскорбительными. Я на такие вопросы не отвечаю. На Ваши мне интересно отвечать.

Ша
Шараф.

спасибо 🌷🌸🌹

Леди Мила

Вопрос приходит не зависимо от желания абонента. А вот отвечать, или нет, это дело и желание каждого.

Ша
Шараф.

логично.

Wszystko Jedno

Потому что вопросов тьма, и большинство-лишь бы тут выебн...ся и произвести впечатление на читающих

Ша
Шараф.

возможно

На
Наталия

Не всем интересно отвечать на некоторые вопросы, особенно глупые, оскорбительные и унизительные.

Ша
Шараф.

вы же ответили.

На
Наталия

Не на все вопросы отвечаю.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Чио-Чио-Сан

Не каждый вопрос может зацепить по смыслу. И вкусы на смысл вопроса у всех разные

Валентина Пакшина

Потому что на некоторые вопросы (особ на тему секса!) просто отвечать не хочется!

Alisa Warshavsky

Если вопрос не интересен, или содержит в себе подтекст: отчитайся... пропускаю...

Ша
Шараф.

но вы же ответили.

Alisa Warshavsky

Значит стало необходимо...

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Не
Несмеяна

А почему я должна отвечать на все вопросы???? Это же не обязаловка, а по желанию.

Ша
Шараф.

верно!

Нерасторопная Женщина

Ну, не хочется им отвечать на такие вопросы, которые не интересны, не цепляют.

Ша
Шараф.

вы же ответили

Нерасторопная Женщина

Меня зацепил этот вопрос.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Мелания

Потому что есть вопросы,мимо которых хочется, мягко скажем, проходить

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Людмила Державина

Не на все вопросы хочется отвечать...на некоторые вообще нет смысла...

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Характер- Не Подарок

Перелистывают. Вы видите количество просмотров, а не прочтений.

Ша
Шараф.

возможно

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Характер- Не Подарок

Спасибо за цветы. А то у нас второй день снег!

Та
Татьяна

В основном не отвечают на тупые вопросы, которых здесь много.

Сергей Остёрский

Или когда не знают ответа.

Ша
Шараф.

👍

С К.

Мне иногда не хочется философствовать. Вообще по настроению.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Сестрица Алёнушка

А как насчёт авторов вопросов, которые не отвечают на ответы?

Ол
Ольга

возможно вопрос не интересен был или просто не знают ответа

Ша
Шараф.

вы же ответили.

Ол
Ольга

а я на Ваши вопросы практически всегда стараюсь ответить

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Никифоров Валерий

Так непонятно что отвечать ? Ответишь , а человек обидится.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️