.. А в 2009 г. - учёный из РФ рассказал: «За несколько минут до выноса Благодатного огня из Кувуклии* прибор, фиксирующий спектр электромагнитного излучения, засек в храме странный длинноволновой импульс, который более не проявлялся. Я не хочу ничего ни опровергать, ни доказывать, но таков научный результат эксперимента»
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Вечность
Тесла можно все восплампнить где хочешь и будет чудо
Евгений Бриг-Снежин
Верно! все эти экспедиции Мочёных и псевдоучёных = пустое занятие !? Отмыв бабок!?))
Вечность
Время а время деньги так и щарпьчвают или как это 6 все книги свои в передаче ркламит
Евгений Бриг-Снежин
Мозги нам пудрят!?))
Вечность
Ну его на одни теории и ноль фактов или одна болтовня
Евгений Бриг-Снежин
Из пустого в порожнее!? Порожняк - болтовняк полный учёный и тупой...
Борис Алиев
Интересно. И какой вывод?
Евгений Бриг-Снежин
Значит? Что -то Есть Свыше ...?!
Борис Алиев
Вы уверены, что это именно свыше?
Красивая Молодая Аня
Чудо Божие