Евгений Бриг-Снежин

.. А в 2009 г. - учёный из РФ рассказал: «За несколько минут до выноса Благодатного огня из Кувуклии* прибор, фиксирующий спектр электромагнитного излучения, засек в храме странный длинноволновой импульс, который более не проявлялся. Я не хочу ничего ни опровергать, ни доказывать, но таков научный результат эксперимента»

Ответы
Вечность

Тесла можно все восплампнить где хочешь и будет чудо

Евгений Бриг-Снежин

Верно! все эти экспедиции Мочёных и псевдоучёных = пустое занятие !? Отмыв бабок!?))

Вечность

Время а время деньги так и щарпьчвают или как это 6 все книги свои в передаче ркламит

Евгений Бриг-Снежин

Мозги нам пудрят!?))

Вечность

Ну его на одни теории и ноль фактов или одна болтовня

Евгений Бриг-Снежин

Из пустого в порожнее!? Порожняк - болтовняк полный учёный и тупой...

Борис Алиев

Интересно. И какой вывод?

Евгений Бриг-Снежин

Значит? Что -то Есть Свыше ...?!

Борис Алиев

Вы уверены, что это именно свыше?

Красивая Молодая Аня

Чудо Божие

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Что-то Есть и Кто -то нам помогает Свыше!..🖼