Не Он

С тобой совершенно невозможно разговаривать — отдельный подотдел женской аргументации, используемый женщиной, когда у нее заканчиваются аргументы или когда на каждый ее аргумент находится контраргумент со стороны оппонента. Является дочерним для пункта «Излишнее упрощение и крайности». Чаще всего используется, когда женщина заведомо проигрывает спор и понимает, к чему все идет. На самом деле этой фразой женщина попросту хочет сказать: «Ты меня заебал, у меня закончились аргументы, так что выходит, что ты прав, но на самом деле ты не прав, потому что иди нахуй.» Таким образом, понимая свою неправоту, женщина не может ее признать , но и доказать обратное не в силах. Что приводит к замкнутому десятому кругу ада, где вместо пыток — вынос мозгов.

Ответы
Ли
Лия

ты ошибаешься. Когда женщина посылает, это означает, что ей надоело одно и то же по сто раз вдалбливать тупому мужику

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну кстати и мужчины используют этот аргумент а бывает и аргументы ниже пояса чего женщина использует гораздо реже

Нерасторопная Женщина

Терпите, мужчины, раз уж раскусили женщин.

Не Он

.

Игорь Фолимонов

Вывод один. Вообще не жениться