Алевтина Пална

Почему большинство людей из всех косяков не могут простить именно измену? Получается, что простить пьянку-драки-хамство и вынос мозга со всеми вытекающими - это пожалуйста, даже вон свечи с церкву ходят врагам ставить, а измену - никогда! Чем продиктована такая избирательность?

Ответы
Solnce Solnce

Даже не знаю, что сказать. Хотя драки, я бы тоже не простила, пьянство и ТД. Ведь это тоже измена по сути. Встречалась я как-то с молодым человеком, очень любил он приложиться к алкоголю. После начинал поносить словами какими только мог, а если он в бешенстве, то просто начинал бить стены, предметы. Честно говоря, это уже угроза жизни и здоровья окружающих людей. Человек с клиникой. Говорят, на больных обижаться не надо, им помочь бы. Не в таком случае, когда в любой момент и тебе влететь может просто потому что настроение у него не очень. На тот момент я не до конца понимала, что это. Было редко, но метко. А потом плюнула на это все и сбежала. А любил безмерно, по его словам. Но это н елюбовь была по факту. Считаю, что все пагубные привычки, в том числе и драки - это тоже драки. Просто у нас люди росли в таком менталитете, что побои можно потрепеть, алкоголизм и ТД, все это уходит далеко корнями в прошлое. Отсюда и проблемы все эти с пониманием, что хорошо, а что плохо. Потом очень много времени требуется на то, чтобы человек для себя понял, что для него допустимо, а что нет. Вопрос такой психологический

Илья Серков

Пьянка-драка-хамство, это попустительство женщины. Она позволила муж так себя вести. По трезвому села, сказала, либо ты бросаешь пить, ругаться, дебоширить, либо я ухожу. И срок ему, либо до первого залета. Но если женщина в тихоря ушла, а через определённое время начинает: ты пил, дебоширил, бил. То это уже попытка отмазаться, себя оправдать. И измене нет прощения, не в семье, не в государстве, не в политике.

Рыжая Я

Это же удар по самолюбию))). У некоторых людей есть мнение, старинное такое, не изжитое мнение - бьет, значит, любит. Аизмену? Ну, как можно простить измену, если тебе предпочли кого-то другого? Все это чепуха. В жизни прощается многое или не прощается. Одни могут простить измену, но не рукоприкладство. Другие же не прощают даже маленьких косяков и ошибок.

Шагарьян Хайретдинов

к сожалению, как мне кажется, я вообще не умею прощать. У меня с этим швах. Детство было жестоким Иной раз хотел бы
да не получавется

Алевтина Пална

а шо оно дает это прощение? типа тебе плюнули в лицо, а ты такой - а я лучше обидчика, я выше ситуации и умнее, я его прощу... бред по моему, не сложилось - пропускаем, едем дальше

Рыжая Я

Это дело личное каждого.

Шагарьян Хайретдинов

Что оно даёт это, разумеется, моё личное дело. Для примера, возможность забыть грязь, убожество, унижения. Но, повторюсь, это моё личное дело

Вл
Владимир.

Потому что меня обманули, я оказался в дураках. Не в побеждённых в равном бою - в драке, ругани, пьянке, разврате - а в дураках!
Это оскорбительно, унизительно и рана на всю жизнь, пока не отомстишь предателю обоего пола.👹🌹

Вовочка Бакка

Пропаганда вырастила огромное количество дегенератов, от которых требовалась только верность "фюреру", все остальное - можно, и даже нужно вытворять любые безобразия, начиная с близких и детей.

Стас Васильев

Слабостью и неуверенностью в себе. Измене сопутствует ревность, ревность чувство собственника. Дада блядь. Человек ни может быть собственностью. Ипитесь с кем хотите мой всем совет.

Зн
Знакомый

Измена не прощается нигде ,ни в религии ,ни в армии ,ни в жизни.И всё бы ничего если бы не было обязательств,а после того как ты взял обязательство нужно его выполнить.

Алевтина Пална

ну вот мы и подошли наконец к главному))

Татьяна Владимирская

к чему?))

Алевтина Пална

"в принципе не устраивает этот дебош постоянный это можно решить расставанием, но не по измене, а по образу жизни" - ну тут некоторіе завихрения имеются, но то такоє))

Татьяна Владимирская

автоматически разделил расставание на подкатегории - по измене, по дебошу, по пьяни и тагдалие)

Алевтина Пална

ну да))

Вера Сергеевна-V

Наверное ,косяки не прощают ,а замалчивают Измену в тайне вряд ли утаят По этому и прощать её не могут Но чаще тоже замалчивают Пока терпение не лопнет Так видимо .

Робот Вертер

Если бы прощали измены, то все семейные и еблись бы налево-направо открыто не скрывая от детей и родителей, это стало бы нормой, как нахамить или обидеть

Робот Вертер

Однако хамят и обижают, будто так и надо. Для тех, кто это делает, а их половина - это норма. Можешь больше не сомневаться

Алевтина Пална

это где так?

Робот Вертер

В жизни

Робот Вертер

В социуме

Алевтина Пална

вы не правы

Юрий Марс

Человек не может простить то, что сам делал ранее и признал плохим. Человек во вне борется с тем что плохого есть в нём самом. Такие вот загогулины )

Кот Кот

Измена это все чужой больше не твой.. Женщина так точно. Если она была с другим мужчиной то это чужая женщина. Жачем тебе чужая в твоём доме

Камил Камилов

Ну это нужно перечислять во первых если жена переспит с чужим может от него родить и ты будешь воспитывать ребёнка от любовника жены 🥺

Владимир Петров

Людям хочется верности и преданности- не смотря на то, что ими все сделано дл того, чтобы эти понятия стали великой редкостью...)))

Владимир Петров

Ясно. У нас немного разное "воспитание"...)))

Алевтина Пална

єто да))

Владимир Петров

Но общаться-то не мешает?..)))

Алевтина Пална

абсолютно нет))

Владимир Петров

Вот и славно...)))

Александр Феликсович

Всё очень просто кругом одни озабоченные шельмы, но при всей своей распущенности они ещё под порядочных косят 😁😂🤣

Ма
Майра

У кого как ..у кого то с брезгливостью . У кого с чувством доверия им кажется что секс самое важное в отношениях..

Алексей

Говорила что только моя и только. Но Я видел как она с удовольствием это делает всем желающим и Я ушел от нее.

Алексей

Простить нельзя измену.

Не
Нелли

Это брезгливость.Как можно после чужой бабы идти к родной. Она побрезгует принять его. Так же и с женщинами.

Old Bastard

чужой куй в жену???? я свой больше туда не вставлю..., и целовать тем более не буду эти некогда любимые губки...

Алексей Пимяков

накачкой . измены в отношениях нет . и там одни расстреливают а другие награждают . от многого зависит

Остап Бендер

эгоизмом чем же еще. Это самый главный грех Любовь к себе единственному. Это Дьявол вешает на уши