Че
Человек

Просто мудрость :- "с милым рай и в шалаше...!!!". Вопрос- почему это касается только дам...???

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Потому что это придумали жадные и никчемные в плане руки из нужного места растут, мужчины

Прохор П

Эту глупость привили людям в СССР. Она давно устарела. Нет Рая в шалаше и никогда не будет.

Владимир С

Хотите чтобы лицам и другого пола в шалаше с милым было замечательно?

Татьяна Владимирская

потому что мужику ваще похрену, куда задницу свою приткнуть?))

Че
Человек

На вечеринку к Ивлеевой...???

Татьяна Владимирская

если бабосы есть, так чо и нет)

Марго Беккер

Ты не закончил эту пословицу...

Надежда Кнышова

Понятия не имею

Ди
Диман

эт не мудрость эт типа поговорка . ну и ты люби жену свою в горестях и несчастьях как и обещал