Виталина

Эта тема уже не в моде... Что делал ТРОЦКИЙ с ЛЕНИНЫМ в шалаше на берегу финского залива?

Ответы
Дмитрий Табунов

Как только я угу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда окажется непгав!!! (с)

Сергей

Какое крепкое рукопожатие....-говорили про Ленина жители Шушенского,уточняя-ты один живьешь?...А на финском заливе полегче стало,без мозолей на руках....

Виталина

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Надеюсь Троцкий с Ленином
не делал ничего непотребного,
а если и делал, то Ленин всё равно выжил!
= Ленин жил, Ленин жив, и будет жить 😂

Виталина

а похоронить по человечески?

Ан
Андрей-Пушкин

Я мечтаю вернуться с войны,
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слез.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края Этой войне.

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь.
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев

Виталина

зачем талькова убили?

Ан
Андрей-Пушкин

Время было такое...

Иван Никифоров

Офигеть....Такое слышу в первый раз. Погуглил Ленин то оказывается голубым был....😂😂😂Да путин сейчас тоже, у него"муж" Мендель

Виталина

😁 ну у Крупской с ним вроде как секса не было. Только идея

Иван Никифоров

Ну да😂

Na
Natalia

🖼много злых языков, которые об этом судачат.

Виталина

😀

Южный Кот

Арманд сказал что у Крупской,Крупской что у Троцкого,а сам с книгами в Разлив и работать,работать...)))

Виталина

я так сразу и подумала

Южный Кот

😁

N’
N’djaména

Разве бронштейн [троцкий]? Там же зиновьев с лениным был. Любовная переписка зиновьева с ульяновым.

Виталина

👍

ии
игорь иванов

Троцкого в шалаше не было . Он приехал из Америки после революции летом 17 года прямиком .

Виталина

верно. А что там Ленин делал сам?

ии
игорь иванов

Ждал ..и писал тезисы

Виталина

туалет на улице. Тяжело ему было без удобств

ии
игорь иванов

Как удобно то пинать великого человека . Через сто лет

Виталина

а удобно человека сто лет держать на показ? Разве он так просил?

ии
игорь иванов

Тут не спорю . Но разменивать по мелочам Великих Людей нехорошо .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве бронштейн был любовником бланка в Разливе,а не евсей радомысльский(зиновьев)?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот это я лично в прямой трансляции видел.🖼

Виталина

я видела видео

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я сам смотрел случайно.Сидел в компе и жена чем-то занималась и обалдели.Там в студии дикторша минуты 2-3 говорить не могла,как рыба в холостую пасть раскрывала.

Виталина

педрила он

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😛🤝

Помни Имя Свое

Сие явление науке не ведомо.....но....по современным меркам,есть некие подозрения.....

Виталина

😃

Помни Имя Свое

Ну как то так

Вадим Иванов

Там его не было. Был политическая проститутка Зиновьев и какие-то финны...

Вадим Иванов

Для этого нужны не самые большие деньги. Могли и немцы давать, могли и англосаксы через третьих лиц. Факт, на революцию 1905 г. САСШ истратило 50 млн долларов. На эти деньги эскадру можно было построить. Все для того, чтобы Япония не проиграла и смогла отдать долги по займам.

Виталина

мы про Германию и ее деньги на помощь Ленину

Вадим Иванов

Давали, может быть, но много не могли. Воевали. В смене власти в России более всего были заинтересованы англосаксы. См. выше.

Виталина

короче продажная проститутка Ленин и все олухи еже с ним

Вадим Иванов

На счет "продажной проститутки", сомневаюсь. Тут действовал принцип "революционной целесообразности", когда для победы "настоящий коммунист должен встать на четвереньки и жрать дерьмо"... А потом всех помогавших предать или уничтожить, как большевики поступили с другими партиями.

Георгий Крымский

В Финском заливе тогда было много рыбы фиш , Вот они и ловили сёмгу .

Виталина

🤣

Nekto Imiarekoff

Они оба скрывались от домоганий Надежды Крупской и Анессы Арманд.

Виталина

в связи с импотенцией или по другим причинам

Nekto Imiarekoff

Дык манифестики всё ждали, манифестики.

Алексей Пимяков

готовились делать с Россией то же самое что с вами сделали жиды

Виталина

почему не похороните? Это что по христиански или вы язычники?

Алексей Пимяков

это уже ваших надо спросить .они сюду управляют

Виталина

и Кремлем управляют?

Фариз Мухаметдинов

Ничего,Там Ленин был один,так по крайней мере говорили раньше.

Виталина

врут. Подло врут. Не может один мужик много времени быть сам

Фариз Мухаметдинов

Так он же там книгу писал,так что ему некогда было скучать.Да и недолго он там пробыл,как холода наступили,он ушел оттуда.

Виталина

отопления не было?

Фариз Мухаметдинов

Ну откуда у него отопление,за него надо платить.

Виталина

так ему немцы помогали финансово

El Fuego

мадам там с ним был вовсе не Троцкий .. вы плохо знаете историю

El Fuego

нет опять мимо .. хватит меня проверять история моя специальность я универ окончил в 89 году ..

Виталина

тогда вопрос. Кто придумал слово Россия и от какого производного (из какого языка) оно образовано

El Fuego

погуглите мне скучно

Виталина

я знаю. Но вы историк. Ладно

El Fuego

ок

Стас Васильев

Твою бабушку шпили во все дырки. Ты последствие этой оргии.

Алексей Еремин(Бердск)

Написала бы лучше в шалаше в Шушенском. Было бы смешнее...

Виталина

Ленин же был в Финляндии?

Алексей Еремин(Бердск)

Где он только не был.

Виталина

на Кубе не был и на Аляске

Алексей Еремин(Бердск)

А я это образно выразился...

Alexandr Tokman

Троцкий был с Лениным в шалаше? а не Зиновьев, случайно?

Виталина

вот опять грамотный попался отвечающий. Шутка. Так что делал Зиновьев с Лениным в шалаше?

Alexandr Tokman

чай пили.

Виталина

из одноразовых стаканчиков?

Alexandr Tokman

не,тогда не было их.

Валерий Гассий

Писали... ударение поставьте сами, на выбор...!

Виталина

😁

Зм
Змей

Имел как женщину. Потом они менялись ролями.

Виталина

🤣

Зм
Змей

Они такие...

Виталина

всю империю раком поставили

Зм
Змей

Да и хуй на них, лишь бы поскорее от нас съебались .