Ангелина Кузнецова

С Милым рай в шалаше?

Ответы
Виктор Николаев

Ты ждала меня два года с армии, Письма нежные писала мне. И, проверены судьбой коварною, Мы сыграли свадьбу по весне. Жизнь, как водится, пошла по-новому: Будни, праздники одной семьёй. Только баловать тебя обновами Всё труднее мне, котёнок мой. С милым рай в шалаше, если милый — атташе, Ну а я из простого народа. И в моем шалаше — ни бриллиантов, ни «Порше», Но зато я настырной породы. Жёнушка моя, не плачь, не горюй, Всё у нас наладится. Кто же виноват, что в нашем раю Жизнь — такая задница. Ты такая у меня красивая, Соболям да жемчугу подстать. За глаза твои, как море синее. Я готов хоть завтра жизнь отдать. Только нынче соболя кусаются, Цены пляшут где-то в облаках. При моих доходах получается — На подкладку хватит кое-как. С милым рай в шалаше, если милый — атташе, Ну а я из простого народа. И в моем шалаше — ни бриллиантов, ни «Порше», Но зато я настырной породы. Жёнушка моя, не плачь, не горюй, Всё у нас наладится. Кто же виноват, что в нашем раю Жизнь — такая задница. Я б не ведал ни стыда, ни кризиса, Если б жили мы с тобой одни, Но на фоне нефтяного бизнеса У меня критические дни. Эх, достала эта жизнь проклятая, Звёзды поп и короли жулья, Партизанить по лесам с гранатою, Всем назло пойду ли выйду ль я. С милым рай в шалаше, если милый — атташе, Ну а я из простого народа. И в моем шалаше — ни бриллиантов, ни «Порше», Но зато я настырной породы. Жёнушка моя, не плачь, не горюй, Всё у нас наладится. Кто же виноват, что в нашем раю Жизнь — такая задница.
Источник: https://tekst-pesni.online/sergej-trofimov-zhenushka/

Виктор Николаев

Ты ждала меня два года с армии,
Письма нежные писала мне.
И, проверены судьбой коварною,
Мы сыграли свадьбу по весне.
Жизнь, как водится, пошла по-новому:
Будни, праздники одной семьёй.
Только баловать тебя обновами
Всё труднее мне, котёнок мой.
С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Припев:
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.
Ты такая у меня красивая,
Соболям да жемчугу подстать.
За глаза твои, как море синее.
Я готов хоть завтра жизнь отдать.
Только нынче соболя кусаются,
Цены пляшут где-то в облаках.
При моих доходах получается -
На подкладку хватит кое-как.
С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Припев:
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.

Я б не ведал ни стыда, ни кризиса,
Если б жили мы с тобой одни,
Но на фоне нефтяного бизнеса
У меня критические дни.
Эх, достала эта жизнь проклятая,
Звёзды поп и короли жулья,
Партизанить по лесам с гранатою,
Всем назло пойду ли выйду ль я.
С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Припев:
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.

Валентина Рязанова

Привёз меня муж в пьющую семью , разрешили жить до размена квартиры на условиях, обе зарплаты матери отдавать, почти год голодали, лето ходила в тапках по городу и сколько раз была мысль, лучше жить в шалаше на берегу залива . Трудно понять, кому так не довелось жить.

Фердинанд Франц Иосифовович

"С милым Рай и в шалаше, Если милый на «Порше», А шалаш внутри бунгало, Где верблюжье одеяло И «ночнушка» от Кардена. Океан нам по колено, Омывающий наш остров: Мы купили его просто…"

В J

Для большинства женщин это уже неактуально. Почитаешь тут многих, за деньги душу готовы продать. А за бабки с мужиком без чувств это сейчас норма.

*********

не одна современная женщина не согласится жить в шалаше , это раньше женщины за мужьями шли на каторгу , жить в землянке , ради любимого .

Игорь Черепанов

Только первое время, дальше, если милый не расстарается утеплить шалаш, построить печь и создать быт. условия))), рай превратится в ад...

Л~
Лариса ~*~*~

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура,почему без шапки ?

Л~
Лариса ~*~*~

Чтобы понять всю глубину белого иногда нужно смотреть на черное.

Ангелина Кузнецова

все в сравнении

Л~
Лариса ~*~*~

Не всегда и не всё познаётся в сравнении.

Ростислав Туманский

При Советах эта поговорка была актуальной. Сейчас с дороговизной такой номер не пройдет. Хотя "шалаш" тут, как некая аллегория.

Влад..

вот и живите там,при чем тут народ.Не надо нам ваши пожелания...Людям лучше жить в домах красивых и квартирах...

Сергей Зырянов

Рай по опыту и статистике кончается примерно после 6-ти лет совместной жизни не зависимо от места прописки.

Сергей Халявин

пока не устанешь очаг поддерживать воду носить пищу готовить которую тебе милый добудет обстирывать и т д

Аленка Алфимова

ага если этот шалаш в 2 этажа с бассейном и сейфом в котором штук 150 зелени и код знаешь только ты!!!!

Валера Каюнов

Шалаш тоже семейный очаг а под очагом подразумевается не травяное укрытие а уж кому как повезет

Нина Волженкова

думаю,что да.начинала свою супружескую жизнь в бараке.в лесу и на Севере .и была счастлива...

Игорь Петров

Конечно! Особенно если этот шалаш в центре Москвы или где-то на побережье лазурного моря!

Александр Суриков

Да быть уверенном в постоянстве из шалаша дворец построю, а мне одному и в шалаше удобно

Элеонора Зейналова

Если милый атташе. Без шуток - неустроенный быт одна из главнейших причин расставаний

Элвис-2

В Румынии обнаружили тонну зараженных яиц. В Дании обнаружили 20 тонн зараженных яиц

Владимир Воловодик

покажите мне ту женщину,которая согласна на шалаш.Памятник поставлю за свои деньги

Светлана Шехонина

Посмертный?

Владимир Воловодик

Да, в шалаше при нашем климате долго не проживешь