Алевтина Пална

Подскажите, насколько сложный процесс создания рая в шалаше? не сталкивались?

Ответы
Любовь Золотарева

Соглашайся, хотя бы, на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял. Вот в этом случае, рай в шалаше возможен, если ситуация обязывает. У нас в начале совместной жизни тоже был " шалаш" и в нем был рай. И только потому, что мы были просто счастливы друг от друга. Это помогло нам прожить в этом сарайчике 8 лет. 🖼

Ludmila S

Без детей?

Любовь Золотарева

Я была студентка. На первом курсе родился мальчик, на втором, девочка. Полтора года, я выхаживала себе квартиру. И я ее получила, когда сын пошел в 1 класс.

Ludmila S

Трудно представить, как вы жили в таких условиях с детьми...

Любовь Золотарева

Причем, везде был "коммунизм", а у нас ни воды, ни туалета, ни денег. Дети на раскладушках. Это был такой замшелый сарай. Но глаза боятся, а руки делают. Этот сарай мы так обустроили изнутри. Сделали кухню из сеней. У нас там был нами сделанный ручной водопровод на 10 ведер, газ из маленьких баллонов. Стол с лавочками, холодильник и сумели в углу спрятать вешалку для верхней одежды. А в комнате мы сделали мебель из клюшек. Да так красиво, что студенты на экскурсию ходили. И тем не менее, пришла комиссия и безропотно написала, что помещение жилью не подлежит.

Игорь Николаевич.

Вечный зов. 10 серия. В Шантару прибывает множество эвакуированных. Главный инженер завода Хохлов говорит, что люди согласны жить в палатках. Полипов возражает: Да поймите вы, у нас здесь не Африка.

Игорь Николаевич.

12.40

Игорь Николаевич.

В 80-е годы смотрели комедию. Операция начинается в 12.23

Игорь Николаевич.

А сейчас в инете не найдешь. Ладно, может плохо искал. Поищу еще. Найдется, ссылка будет.

Саша Александр

Ленин с Зиновьевым, кажется жили в шалаше, в Разливе... )
Ленин приходит в кабак.

- Нам бы водочки, грамм 300...

- Простите, в разлив не продаём...

- Мне не в Разлив, а Шушенское...

Sekach Dev

Ну, в шалаше не приходилось, только в палатке приходилось... Полежать, потрогать друг друга, поцеловаться... раздеться обоим... продолжать не буду, думаю догадаетесь...)🚀

Бо
Борис

Было. Брали на работе отпуск и....на месяц заключали договор с Охотобществом на отлов рыбы. Жили, вдвоём, как аборигены в палатках жёны...только в гости приезжали 37 дней.

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Мы с женой построили дом на участке пустой. Трава, сорняки... Теперь уже сложно сказать насколько трудно. Гвозди нет, денег нет или натуральные обмен товары...

Остап Бендер

Не сталкивался. Маловероятный процесс. Шалаш посреди города не построишь а в лесу все заминировано. Шаг влево шаг вправо и ты уже труп или без ноги. Какой там рай?

De
Denis

Если вы можете выжить в лесу, то нет... Вы небудите чувствовать, что это невозможно, для вас это будет привычно. Просто навыки нужны.

С Э М

В детстве это было потрясающе) Проводили свет, ночевали там, выдумывали всякие интересности. Процесс затягивал)

Qqqq Qqqqq

тут главная фишка в высоте потолка чтоб не менее 4=х метров был, ну и отделка внутренняя ну и вид на море конечно

Владимир Вельский

Проблема только одна - найти "состоятельного" квартиранта, остальное мелочи жизни😁

Z*
Z *Ирина*

Самое простое это чтобы шалаш был прямо на дворцовой террасе, рядом с бассейном. 🤣

Юл
Юлия

Не столько сложный , сколько нервный! требующий моральных и физических затрат, 😁

Ku
Kuruella

🖼Когда я рядом с тобой не бойся бедности. Я тебя в золото надену дорогая

~E
~ Eva Lansca ~

Сталкивалась. Но мужу это надоело и он стал решать проблему нормального жилья.

Артемий Воинов

если есть центральное отопление или хотя бы остров на экваторе то получится

Ту
Турист

Да легко! Натаскала веток, накрылась ими, достала сухарь и грызи его!😂😂😂

Roman Mamenko

главное — это создать место, где вы чувствуете себя комфортно и счастливо

Дедушка Старенький

Легко. Главное правильно выбрать географическую широту для шалаша.

Алевтина Пална

тропик Козерога, например

Дедушка Старенький

Да.)))

Вовочка Бакка

Проще не бывает, если есть любовь: пословицы никогда не ошибаются.