Татьяна Тышкевич

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем… ?????

Ответы · страница 2
Ирина Енчинова

Танюша( прости что так обратилась)--Чем больше мы себя виним---тем больше привлекаем бед.Мы ни в чем не виноваты ни перед кем.Разве что с собственной совестью поговорить и уметь себя простить

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Ирочка, за ответ. Я полностью с Вами согласна.🍮🙂

Татьяна Тышкевич

Без проблем!!!!🙂

Ирина Енчинова

Тогда добро пожаловать в одноклассники-ИРИНА НОВОЖИЛОВА_ГОРОД БИЙСК АЛТАЙСКИЙ КРАЙ или в скайп aref-aref501

Татьяна Тышкевич

Ирочка. отправила Вам приглашение.🙂

Татьяна Тышкевич

В одноклассниках.🙂

Ирина Енчинова

хорошо сейчас гляну-пару минут можно

Николай Я

вообще нет. любить, отдавать и позволять надо много и даже больше. то что человек, для которого это предназначается не понимает этого и принимает как должное - так это он не правильно делает.

Олег Острога

Когда слишком - это всегда чревато последствиями. Испытывая искренние добрые, сердечные чувства, трудно удержаться и не поцеловать в задницу. Только вопрос, что обратно прилетит...

Назаренко Елена

Боже мой как Вы правы, Я всегда это говорю всем.Человек сам строит себе жизнь и судьбу.Есть конечно вещи не зависящие от человека но в основам мы сами себе выбираем жизненный путь

Татьяна Тышкевич

А как же обстоятельства, которые складываются, бывает, увы..., не в нашу пользу. И изменить ничего нельзя, а решение принимать срочно надо. И от этого решения идут потом последствия.😃

Назаренко Елена

я же написала есть вещи не зависящие от нас, а вообще сам человек выбирает себе свой жизненный путь. я в этом убеждалась много раз.

Анатолий Маткин

Судьбу никто не отменял. Не зря сказано: посеешь характер - пожнешь судьбу. Главное, не считать бедой каждое разочарование, - это опыт, и отрицательный результат тоже результат.

Марина

Бывает, что и так... Хотя, я вот по характеру такая - если люблю, то все будет "слишком", выложусь и вывернусь наизнанку... Потому никого не виню. Жила-была девочка - сама виновата)

Марина

Ну вы меня поняли правильно)

Виталий Иксарь

Это не беды....Можно это "Слишком" никому не отдавать, тогда вот и будет Беда...Когда даёшь, то и получаешь взамен, пусть даже кажется что не в том же количестве или качестве...

Любовь Гатина

Кроме нас за нас нашу жизнь никто не проживет.Поэтому и ответственность на нас.Если все слишком -нарушается закон баланса.Вы должны получить столько же сколько отдали.

Татьяна Тышкевич

Тогда я должна быть миллиардершей не только в финансовом плане.😄😅 Спасибо за ответ.

Любовь Гатина

Представляете,Танечка,какой у вас потенциал!!!

Татьяна Тышкевич

Осталось только дожить до этого!!!!!😄😅

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!!🍮🙂

Ольга Чернышева

В большей степени да, виноват сам человек. Но порою бывают ещё и обстоятельства и ситуации различные, в которые мы попадаем невольно и даже путями от нас независящими.

Галина Капитанова

Полностью Согласна! Так и есть...А потом сидим у разбитого корыта на старости лет! Э-э-эх! Жизнь моя, жестянка, да ну её в болото!... а мне летать, а мне летать охота!..:))))))

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Владимир Абрамов

Но период юношеского максимализма проходит. В первую половину жизни есть здоровье, но нет мозгов. А во вторую половину, появляются мозги, но здоровья не вернёшь.

Татьяна Тышкевич

Вы правы.🙂

Александр Беззубкин

Ну что за люди?! Не встречал таких о ком спрашиваешь! 🙂 Встречал женщин, слабо любящих, много требующих... Правда позволяющих много. Но СЕБЕ! СЕБЕ позволяющих! 🙂

Александр Беззубкин

Вот оттуда все беды и сыпятся, как из Рога Изобилия! :-):-)

Перепончатый Жуж

Нет в этом никакой вины, не возможно слишком любить или слишком доверять. Любовь и доверие либо есть либо этого нет, просто рядом оказавшийся человек не твой.

Osman

Да. Объект наших воздыханий не виноват в том, что его полюбили , а он не может ответить взаимностью. Мы отдаем и позволяем, исключительно по собственной воле.

Андрей Коровин

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком мало любим. Слишком мало отдает... Слишком мало позволяем!.. Сдерживаемся и сдерживаем. Оглядываемся на окружающих...

Татьяна Тышкевич

Или слишком много доверяем.🙂

Андрей Коровин

Да все в панцире, в раковинах сидят. Никто никому не доверяет. Не та жизнь.

Татьяна Тышкевич

Нет, не все.

Андрей Коровин

Буду рад обнаружить открытых, незащищенных...

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. И удачи.

Надежда Генералова

Не доверяйте "слишком сильно"
Не любите"слишком сильно"
НЕ надейтесь "слишком сильно"
Потому что "слишком сильно"
Может сделать тебе....."Слишком больно"

Надежда Генералова

Стараюсь делать добро по мере возможности,но говорить нет не научмлась.

Надежда Генералова

🍷😍🌷Вино мужчине,цветы даме.

Зоя Исакова

А нужно прежде всего любить себя ... А наши дети и внуки это конечно святое . но они в самом деле очень быстро взрослеют . А мы остаемся на обочине их жизни.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Хочу научиться, но не получается.🍮😃

Зоя Исакова

Мы - это самое ценное что у нас есть , я это поняла только после 60 лет .Когда уже дети устроены и внук учится в престижном ВУЗЕ. Я поняла что такое свобода , радость и даже счастье . Чего и вам желаю )))😍

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо. Я рада за Вас. 🙂 Я, наверное, тоже это пойму в таком возрасте.😃

Любовь Волынская

ВСЁ, ЧТО сЛишком не годится, прекращается цениться, переходит в ранг привычки...Тут на шею и садятся, свесят ножки и...........КАТЯТСЯ..............(((((((((((((((((,,,,,....)))

Любовь Волынская

Татьяна, а ЧТО означают Ваши крестики в квадратах???)

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы о чем?🙂

Любовь Волынская

Таня....М.б. это комп. глючит...) Он у меня с утра перлы выдавал, значит) Вместо смайликов какие-то были квадратики, а в них красные крестики...

Татьяна Тышкевич

Это я смайлики отправила Вам. Что согласна с Вами.

Любовь Волынская

Танюша, теперь то понятно)) А вот тогдаааааа))) Да)) 🌞🌈👏

Юрий Ерилов

Пока молодые, не задумываемся... Если всего этого лишишься, то с годами возникает вопрос - для чего живём? По себе сужу - появились внуки и я счастлив!

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!:)