Бываю Хорошей

Зачем после заправки автомобиля мужчины трясут пистолет в баке?

Ответы · страница 2
Алексей

Остатки бензина льются на машину иногда когда ветер сильный на одежду

Алексей

Женщинам тоже советую трести) ну и почуствовать себя мужщиной заодно)

Вл
Владимир

Привычка, чтобы последняя капля в трусы не упала,,, или от жадности

Константин

Чтоб не облить машину -пчтно пыльное будет потом,да и аналогия)))))))

Алексей Заславский

Я понял, о чём вы подумали. Но нужно шланг поднять. и литр, 1.5 будет.

Андрей Берзенин

Дополнительно может слиться до ста граммов. Это минимум километр

Алексей Никифоров

А зачем они вообще вставляют в бак пистолет? Это экстрим такой?

Алексей Никифоров

''Беретта-бригадир'' ,''Пустынный Орел'' или ''Стечкин'' туда не поместятся...

Виктор Сотник

Я не водитель, но думаю, чтобы проверить не идёт ли ещё горючее.

Игорь Алфеев

Привычка, ну вам женщинам не понять, вы бы бумажкой протёрли...

Просто Ой Но Не Наивный

привычка ..хотя как не тряси последняя капля всеравно в трусы

Бываю Хорошей

опять к огороду прицепился😁

Просто Ой Но Не Наивный

нет он твой нафигась на него претендовать

Бываю Хорошей

так она на трассе наработается,,, уставшая,,,чего с неё ловить потом

Просто Ой Но Не Наивный

ловить ?разговор был помыть а не остальное ...ты тож лапатой намахаешься че с тебя потом ловить головную боль или милый отстань спина болит

Бываю Хорошей

так это тока в сезон и то на два дня😁

Обсуждайка

они уже поняли свою предательскую ошибку и больше не трясут

Александр

Обычная привычка из пузыря последние капли выдавливать))

Андрей

Чтобы на крыло не капнуть,а то бензин вонючий очень!))))

Жанабыл Иргалиев

привычка что бы последняя капля не попала знаете куда

Людмила Комарова

по привычке . тряси - не тряси - последняя капля в трусы

Мирослав Бороздин

ответ неприличный....поэтому скажу так : по привычке....

Павел Тройнин

Ну, кисенька, ну ещё капочку! Ещё и приговаривают!😊

Владимир Богословский

Наверно мужской инстинкт размножения срабатывает))))

Николай Овчинников

Привычка, чтобы последняя капля не упала на ботинок

Константин Карлов

И не только пистолетом и другим тресём, жизнь такой

Владимир Горшков

Как хрен не тряси,но последняя капля,вегда в трусы.