Ма
Майра

Что важнее получить удовольствие от обладание телом или тронуть душу.

Ответы
Александр Романов

Сегодня ночью только мы вдвоем
И шепот фраз в душевном разговоре.
Из чаши чувств мы ненасытно пьем,
От жажды мы готовы выпить море.
Ты чувствуешь волнение в груди,
Приятный шелк моих прикосновений
И кровь в висках играет и гудит,
Считая стук несущихся мгновений.
К губам твоим я нежно прикоснусь,
Ты ангел мой и нет тебя дороже,
Я обожаю сладко-пряный вкус
И аромат твоей упругой кожи.
Ты ощущаешь трепет и тепло,
Они тебя волнами накрывают,
Нас море наслажденья унесло,
Покорно отворивши двери рая.
В моих объятьях будь сама собой,
Отдайся ритму сердца и дыханья,
Будь этой ночью страстной и хмельной
Рабой неутолимого желанья.

Виктория Бабарыкина

Для меня тронуть душу...Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii
В первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Ма
Майра

ок

Вадим Калашников

знаете при интиме никогда небыло чувства обладания приятное времяприпровождение естественая тяга но както партнерски чтоли у жены ранее опыта небыло и она низамечала такой особености и интимный вопрос вам если позволите что чувствует женщина когда иначе тоесть как у вас написано протекает близость

Boris Skopenkov

Ох, уж Вы, друзья , систематизаторы...Или то? Или другое...А как Вы разделяете тело и душу? Что такое тело? Что такое Душа? Вы это УСТАНОВИЛИ? Это для Вас БЕЗУСЛОВНО важно - установить что есть то, и что другое...?

Ма
Майра

И где искать. Не выходить же с плакатом на улицу

Boris Skopenkov

Нет. дело это - деликатное и следовать ему надо осмотрительно. Во всяком случае, не следует избегать категорически тех, кто ищет общения с вами на эти темы; кто готов поддерживать общение с Вами...

Ма
Майра

Ок

Boris Skopenkov

Ок. Пишите. если возникнут вопросы...

Ма
Майра

Хорошо.

Аликпер Агакишиев

вы знаете..отделять тело и душу ...то же не верно...ведь если вы получили удовольствие..то прежде всего радуется ваша душа....пока мы живы - душа и тело едины....

Ма
Майра

Порой уважение к душевным качествам человека важнее

Аликпер Агакишиев

так это взгляд со стороны...да ..согласен...я говорю о собственном ощущении...

Ма
Майра

Я тоже о себе

Рыжая Я

Конечно, тронуть душу важнее. Что тело? Переспали и разбежались. А если затронута душа, появляется незримая связь, и люди не хотят расставаться.

Анатолий Дрозд

.....Великое чувство начинается с общением с Душой а тело уже сопутствующее неотъемлемое приложение.....и вершина удовольствия.....

Ма
Майра

шикарный ответ

Виктор Адикаев

А по моему это все равно все вместе взаимосвязано. Когда доставляешь удовольствие обладанием тела мммм то и душа поет

Ма
Майра

Я имело в виду когда стоит жестко выбор.

Виктор Адикаев

Слава богу у меня такого выбора не было. Мужчина должен уметь доставлять удовольствие женщине и если все хорошо то у обоих на душе светло и радостно

Неизвестно

Если тело лучше чем душа, тогда телом, а если душа лучше, тогда душой. А вообще не плохо и тем и другим одновременно.

Георгий

Поищите рассказ В.М. Шукшина о душе ( названия не вспомню сейчас, там ответ Вам был бы самый развёрнутый).

Трезвый

Говорят, женщина не отдается если ей ее не тронуть. Бывает душу тронешь, а дальше облом . Я выбираю тело!

Ма
Майра

Ок. Каждому свое

Трезвый

Нам приятно количество, но не вредно и качество(из песни)

Артур Черепанов

Удовольствие важно и духовное и телесное . но оно в разы увеличивается когда сочетается одно с другим.

Александр Ефремов

думаю почувствовать тело и слышать душу и быть с ней это неразделимо По отдельности нет удовольствия

Олег Гриц

душа наша нужна богу и дьяволу,а нам людям довольствоваться телом и лучше всего стройным и упругим

Ал
Александр

Важнее тронуть душу. А обладание телом, это вторично. Удовольствие можно получить и от души.

Ма
Майра

Согласна

Денис Калугин

Все зависит от возраста. Если можешь еще обладать телом - обладай. И не трогай душу. Но есть

Ма
Майра

Что но

Денис Калугин

Но если тронул душу, понимай - это на долго, и не вздумай туда " плевать" 😉 с 8 марта 🌹🌷

Ма
Майра

Спасибо за поздравление.

Та
Татьяна

Можно полюбить душу, не зная тела... А потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души...

Ма
Майра

Да согласна

Пётр Сомик

Важнее и то, и другое вместе. А если выбирать, то второе - дольше остаются впечатления...

Лев Дувидович Перкис

«Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь» тогда она и телу сможет... помочь.

Александр Новоявленский

Немаловажно грамотно писать...Что важнее,получить удовольствие от обладаниЯ телом...

Ма
Майра

Извините не проверила обычно пишу грамотно.

Александр Новоявленский

бывает...сам страдаю