Ирина

Ура! Ещё одна пафосная бабуля запихнула меня в чс! Плюс один! Йеееаа!))))) И коменты мои удалила неугодные, а я ведь всё по делу написала))) Ууххх, какие все нервные))) Два высших образования затормозили Вас ,бабуля? Ответить не смогли и предпочли удалить мои ответы? Уж хоть бы к внуку за помощью обратились)) Он бы подсказал как грамотно ответить,хахахх))))

Ответы
Rufat Al

Виде не кипишь, это похвально и за это тебе от меня 💋💋💋👍 забудь о ней и о том что кто то в чс запихнул. Все в норме 😉💋🍓🍒🍑

Rufat Al

Таких и не мало 😉💋

Ирина

ну без клоунов и жить было бы скучно)) так что..развлекаемся)))))

Rufat Al

👍💋💋💋 с этим не спорю лапки к верху согласен на все 💯 👍😂😂😂💋

Ирина

✌️😄

Rufat Al

👉🏻💃🏻🥂🍸🍸

Миша Юрин

она не прочитает....хватит тут флагом размахивать....

Ирина

Прочитает)))) Хочу и размахиваю)))) 😝

Миша Юрин

вот поэтому ты в ЧС и попадаешь потому что идиотка

Ирина

конечно, я полная идиотка без образования, полное фуфло, в отличие от продвинутых бабуль, которые все из себя начальницы, и размахивают здесь своим павлиньим хвостом)) ахахах))) пусть машет дальше)) Цитату Раневской она оч.хорошо вспомнила))) К ней очень подходит))))хахахх))) Привет бабуле передавайте,мистер )))

Миша Юрин

да плевать есть у тебя образование или нет....ты идиотка...и теперь об этом знает не только та бабуля...ты можешь булькать сколько угодно умнее ты все равно не станешь...

Ирина

если человек перешёл на личные оскорбления, значит он знает, что я права, и просто не может ничего сказать, кроме как написать оскорбление))) поздравляю ВАС! Вы с бабулей два сапога пара ! )) Мозгов нет достойно ответить и пишете гадости))) В чс меня укатать не желаете???? давайте)) ахахах))) Будет у меня ещё +1 ))))))))😂😂😂

Миша Юрин

ну да....в ЧС тебе место среди таких же как ты животных

Ирина

о да!)))))))) йеесс!))))))) ещё какие оскорбления в мой адрес будут? Погуглите, может найдёте поинтереснее))))😂

Елена Задорожная

Нашли чем гордиться!! Вроде взросленькая уже

Ирина

отдыхайте уже)))))))))😂

Елена Задорожная

Отдыхаю...не переживайте..

Ирина

Ну слава те хоспидя))) 😆

Елена Задорожная

Ага...слава

Ирина

😂😂😂

Владимир Март

Иринка не дури!

Ирина

ааа...ну ладно)

Владимир Март

не а-а а в гости приглашайте!

Ирина

Заходите https://vk.com/public133314343

Владимир Март

Спасибо!😀

Ирина

😊