Гюрза Винчестер

Сейчас в автобусе услышал, самую крутую фразу в своей жизни. Там народу было полно на остановке, бабуля еле зашла пыхтя в автобус и говорит: - "Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа...".?)))

Ответы
Валентин

Жаль бабушка, прожив столько лет и наверное умудрена жизненным опытом. Совсем забыла, что люди не только помирают, но и рождаются🙂 И крутого по моему в этом нету ни чего. Обозленный пожилой человек выразил таким образом свое личное отношение к окружающим её людям. И даже очень не умно, скорее зло. Только зло всегда рождает ответное зло. Не проще ли, войдя в общественный транспорт, улыбнувшись, пожелать всем доброго дня. Просто сказав русское "ЗДРАВСТВУЙТЕ"🙂

Сергей Анахин

Ага! Моя соседка продает билеты на электричку - кассир. Так она говорит: люди опаздывают на поезда, самолеты и это не трагедия, но если человек опоздал на электричку - мир остановится.

Виктор Мацуль

И что же в этой фразе интересного? Бабка пыхтит и брызжет на весь мир своим недовольством! Жаль ее. Нвыепно в жизни ей тяжело.

Yuriy Gorskiy

На буднях глянешь в мир,и возникает?У нас на работу кто не будь ходит.Не много поразмыслив...как турызм вырос😎

Инга Найт

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Виталий Пяк

знакомая учительница вошла в автобус и сказала здравствуйте , добавила садитесь все сидящие попадали .

Lupus Est

Ага. Лезет бабка с мешком в часпик в переполненный автобус:- Ладно я к сыну, а они то все куда??? 😂

Просто Андрей

))))))))))...как говорят в Одессе ...Петя - пей кефир , что б ты сдох -но ты должен поправиться ))

Владимир Колпаков

Когда я был маленьким , на земле было 2 миллиарда людей , а таперича 6 . Войны неизбежны ?

Лена

😂😄😀😅😜А бабуля помирать не собирается, ждетсссс....

Игорь Анфиногентов

Правильно старая сказала. Мрут те кто общественным транспортом не пользуется.

Сергей S

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Лапшин

А я думал, что вы женского пола. А оказывается трансвистит. Как же это?

Гюрза Винчестер

Я не вы

Анатолий Лапшин

Понятно.

Светлана Владимирова

АААААААААААААААААААААААААААААААААА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мунир Гумеров

слово дохнет не нравится,Если боисшся волка в лес не ходи.😎

Фархад Исмаилов

Лучше тесниться в толпе, чем "в гордом одиночестве" на кладбище.

Master Master

Бабка у кладбища живет, вот и проецирует увиденное на все.....

Михаил Дроздов

В автобусе ездить это пипец. У тебя что денег нет на такси....

Гюрза Винчестер

Просто машина в ремонте

Михаил Дроздов

А что сломалось? Наверно ты плохо с ней обращалась....

Гюрза Винчестер

О блин да пьяный придурок меня стукнул на светофоре

Михаил Дроздов

Сзади? Ну значт по страховке. Это ничего.

Вя
Вячеслав

Да... Святая простота... Крик истинной души "русской" женщины.

Вячеслав Пеньков

ну что сказать бабуля выжила из ума бог простит за ее слова