Ду
Душечка

Назовите признаки глупого и умного пользователей соцсетей интернета?

Ответы
Елена Семенова

На мой взгляд, глупо в интернете выставлять напоказ свою жизнь. Имею в виду семью, детей, дом, быт... Знаменитости делают это ради пиара и денег. А умный пользователь из простых людей в интернете зарабатывает другими способами: продажами, уроками, консультациями...

Наблюдающий Из Нло

это если умный

Владимир Вельский

Глупый сидит долго, потом не может вспомнить чего он тут вообще делал. Умный быстро просматривает посты умных, опуская болтовню, и идет заниматься чем нибудь полезным. Умный живет не в инете, а в реальной жизни.

Гудвин

Если ты считаешь себя умным пользователем и нравишься сам себе,то ты - глупец.Если же чувствуешь некоторый стыд за свои глупости,то признаки ума - налицо.)

Ех
Ехидна

Умный в начале наблюдает за интересующим его диалогом и только потом вмешивается в разговор, глупый не зная борода лезет в воду

Helen Brown

Глупый: хамит и спорит постоянно, всем тыкает. Умный - воспитанный, вежливый, всем с ним приятно, не спорит понапрасну.

Michael Lvovich Kunin

Сами должны анализировать уровень интеллекта человека. Может он сам себе на уме.А может юморной и не адекват.

Ду
Душечка

Конечно.

Анна

переходит на обсуждение личности собеседника- глупый. Держится в рамках заданной темы- умный

Подрыв Устоев

Глупый со мной спорит и мне хамит, умный мне не хамит и со мной всегда соглашается.

Вера Сергеевна

Мысль концентрировать нет желания ,дабы не навлечь нечаянно огонь и на себя!

Z-Мимокрокодил-V

Глупый - целыми днями в обсуждайке и спрашке. Умный- не платит за интернет.

Эл
Элексей

глупый как я лезет куда низя а умный занимается конкретно деньги делает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каждый самостоятельно знает какая может быть польза от связи интернет.

Владимир Кардышев

Как его вычислишь....может человек и умный....но угарает!!!!!!!!!)))

Ти
Тимуровец

Более умные чаще не посещают соц сети только для переписки.

Dato Dan

Признаки умного? Пытался поискать в себе, безнадежно.

Анатолий Лапшин

Глупые тебе не симпатизируют. Умные тебе нравятся...

Ол
Олег

Чем больше вопросов, тем глупее. А умных здесь нет.

Sekach Dev

К чему вопрос.. Вы и сами все видете и знаете..))

Sekach Dev

Думаю называть имена не требуется...))

Ду
Душечка

Но Желательно))

Sekach Dev

Они у всех разные.. и можно кого то невзначай обидеть..))

Ва
Валерий

УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ ГЛУПЫЙ НЕ ДОГАДАЕТЬСЯ..........

Аs Для К.

кто считает себя умным-настоящий дурак🙂