Julia Schönknecht)

Бог судит намерения?

Ответы · страница 2
Александра

Это вам к священнику или книжку умную почитать надо, где про помыслы пишут.

Валерий Воронов

Бог судит по делам..даже атеист более угоден Господу чем лицемеры в рясе..

Евгений Антонюк

Богу не придется судить дела, потому что он знает помышления прежде дел.

Стас Васильев

Бог не опускается до уровня осуждения. Это прерогатива людишек жалких.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не осуждает, это разные вещи

Игорь Кольцов

Бог вообще нам не судья, он единственный кто ВСЕ видит и ВСЕ понимает.

Лидия Куркина

Намерения подготовка к действию каковы намерения таковы о действия

Владимир Николаевич

разве может судить то, чего нет в природе? Судить могут только люди.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если ЛИЧНО У ВАС есть некий "бог", то... Как Вам угодно.😆

Ти
Тимуровец

Нет. От него нет никаких действий , это первый признак что его нет.

Cергей Парижеский

Ещё как судит.По всей строгости Божьего закона.На себе проверено.

Элана Королёва

Ничего он не судит. Или его нет или ему мы глубоко безразличны

Николай Дубинин

Суд божий будет потом , а пока живите со своими намерениями .

Слава Поболь

какие суды? сначала выдумываете себе судей, потом страдания

Павел Смирнов

Говорят же, что благими намерениями выложена дорога в ад

Николай Серегин

Не продолжительность важнее,а цельность-Мысли и дела.....

Сергей Буряков

а где он бог, куда он смотрит, на все безобразие вокруг

Julia Schönknecht)

При чем тут Бог? Он дает нам право выбора. Это последствия наших поступков .

Сергей Буряков

нет он требует тупой веры в него, а как верить если действий с его стороны нет, может его слуги бездействуют

Julia Schönknecht)

Нет. Почитайте Библию. Особенно , последние главы Евангелия

Вадим Потёмкин

Не намерения - а умысел. И не бог - а должностные лица...

Ан
Андрей

Бог осудил уже давно,теперь лишь следствие.его гнева.

Mari Man

Ага,его нудно боятся,ьольше чем черта😂😂😂😅

Григорий

Он вообще ничего не судит, все есть Его становление