ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

верите вы в САТАНУ ?)

Ответы
Владимир

А чего в нём загадочного ? Обычная энерго-информационная система а вы все её запчасти. Уничтожается с помощью ВИС Людовод.

Наталия Васильева

Ты такрй грубый...такое ощущение что приемник Сатаны!!!! Но прмни всегда что Бог сильнее!!!!!! Азм Езьм Иисус!!!!!!!!!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить» харошшш !!я уже писал это!!

Владимир

Аз- бог живущий и творящий на земле ЕСМЬ - система координат слово мысль усилие. выражение АЗ ЕСМЬ означает я богоподобный человек способный мыслью изменять положение вещей в физическом мире.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

проехали!ок!

Евгений Смагулов

Если веришь в существование Бога, то как можно отрицать существование сатаны"?

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

а ты кто? !

Евгений Смагулов

Тоесть? Непоеял вопроса???

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

уйди!

Александр Петришин

дурак что ли.....сатана существует но верить в него надо быть того...

Александр Петришин

ты задал я ответил. не понял значит дурак

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

это только интернет))) ты псих!

Александр Петришин

нет это ты

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

-я- и ТЫ !я не хотел тебя оскорбить!!извини если что не так!!! (😈)

Александр Петришин

и ты тоже меня извени

Лидия Агабалаева

В любовь нужно верить, в жизнь!!! а он про сатану Будте счастливы!!!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

😈))любовь)))говорите!!!!!!!!!!

Гордеев Слава

Я верю только моему милому Роджеру (на аве). Он всегда прав

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ😋😋😋😈

Гордеев Слава

Жди пулю в лоб от Русского Солдата, хохол укрожопый. СЛАВА РОССИИ!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ😋😋😋😈

Гордеев Слава

Жди пулю в лоб от Русского Солдата, хохол укрожопый. СЛАВА РОССИИ

Ириша S.

Конечно, а ещё в добро, справедливость и инопланетян...

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

инопланетян...👍

Мария Беляева

конечно верю, сама этим созданием ада и являюсь

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

))))))))))ну привет)))))))))))

Мария Беляева

Ну привет

Асхат Гильфанов

Мы с ним живём, если посмотреть вокруг себя)))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ты сегодня адекватный😈))))))

??????????? ???????????

Я не понял вопроса. Существование сатаны?

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

бога?

Тима& Tima

А ты веришь в кикимору или в барабашку

Тима& Tima

А мне тябя такого упыря

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

я забераю свои слова !

Мария Дмитриева

МАЛЬЧИКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ ЖИЗНЬ КОРОТКА.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

я забераю свои слова !

Тима& Tima

Да мне вообще насрать собираешь ты или нет только я тебе на будущее скажу живи пока бог позволяет жить и наслаждайся ею а не хуйней страдай

Наталья Шевченко

конечно, она работает со мной😀

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ОН))😈ты мне и нах не нужна!)

Наталья Шевченко

а я разве напрашивалась?😱😂

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

УЖЕ ДА

Наталья Шевченко

идешь ты лесом😂

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

И ТЫ РЯДОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😍😘😘😘😊😈

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

😈ЛАДНО ГУЛЯЙ😈ТЫ СКУЧНАЯ

Наталья Шевченко

ни в коем разе😂

Раиса Андреева

Что в него верит-он и не прячется

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если бог существует, тогда зачем в него верить? )))))))))http://scisne.net/t-3813

Раиса Андреева

Я верю только в Бога

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ТАК МОЛЧИ!ТОГДДДДДДДААААААААААААА

Ильдар Набиуллин

ему не верю.... он всех обманул....

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

правильно!

Валерий Свиридов

Тогда придётся верить и в Бога .

Катерина Кобякова

Нет,но и проверять не хочу

Юлия

Да он живёт во мне😈

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

спать!))))))

Юлия

Утро у нас😎

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

досыпай))

Юлия

Заметно что я не выспалась😶

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

так спи !!блин засни !

Юлия

😶

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ηγεμον

Миша Юрин

он не нуждается в вере...

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

НЕТ?

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

верите вы в САТАНУ ?)

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ДА?

Миша Юрин

есть еще одна поговорка - "самая большая хитрость дьявола убедить всех в том что его не существует"...так что можешь продолжать жить как жил...

Наталья Ужакова

нет, и бога тоже не верю

Анастасия С.

ни в бога, ни в черта))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

много потеряла!!найди себя!!!!!!!!!

Анастасия С.

так вот именно, что себя нашла - и гармония))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

и скукота там и печаль!!!!!!😈 (на свою жопу ищешь прик,,,,,,)))))))))))))))

Александр Драгунов

Зачем, людей хватает

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

По эффективности охоты самый опасный и агрессивный суперхищник обогнал льва и волка на суше, а также акулу и косатку в море, утверждают канадские ученые из Университета Виктории, основываясь на исследовании более двух тысяч видов наземных и морских хищников.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Согласно результатам исследования, человек является самым опасным и агрессивным хищником на планете. Суперхищник, как его окрестили ученые, оказался гораздо эффективнее льва и волка на суше, а также обогнал по показателям акулу и косатку в воде. ты написал в точку)))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

держи в подарок 🐏 )))