Я очень неважный товарищ...
— Надеюсь. Мне и не нужна женщина в роли товарища. Мне нужна возлюбленная.
— Я и не возлюбленная. — пробормотала она.
— Так кто же ты?
— Не половинка и не целое. Так…фрагмент.
— А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные — тоже, а «фрагменты» — никогда.

так всех распугаете, кто Вас не знает 


,что не так?))))


