Ма
Майра

Как вы относитесь к тому что медицина и образование превратились в бизнес

Ответы · страница 9
Татьяна Посашкова

Они давно шагают вместе по одной дорожке и бизнес у них один на двоих.

Дмитрий Ельцов

нельзя лечить.учить. и воевать за деньги. никогда не будет результата

Ра
Радомир

А как можно относится к тому что врачи и учителя стали бизнесменами?!

Ма
Майра

По мне несочитаемое

Ма
Майра

Да

Ра
Радомир

К сожалению...и самое плохое что они сами себя оправдывают...

Ingus Kiris

этот дурдом уже давно идёт законченные твари человек человека давит

Ирина Солдатова

ужасно и на себе это чувствую за свое здоровье надо самой переживать

Александр Мужжухин

,полная утопия алегархов делать деньги на здоровье и необразованных

Саша Сокол

1. нормально, бизнес - ессь бизнессс...
2. хуёво...
нужное подчеркнуть...

Га
Галым

Образование по божески ещё продаётся... А вот не дай бог так заболеть

Ол
Олег

Ко всему что происходит после 1985 года я отношусь резко отрицательно

Zeger77 Евгений Земков

нынче это называется -медицинские услуги,а за услуги надо платить,((

Денис Дулькин

Отрицательно!!! СССР нужно возвращать, демократию уже попробовали)))

Владимир Чигарев

Особенно фармакология. 3-е место после торговли оружием и наркотой.

Юрий Желудков

Судя по качеству обслуживания, сервиса - ДА!!! Типа денег, а ни фига(((

Сергей Костенко

ХРЕНОВО ВО ВТОРЫХ ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ИЗ 100 МОЖЕТ ОДИН ВРАЧЬ ЕСТЬ

Евгения Вылегжанина

Ужасно! Учителя и врачи сейчас оказывают услуги, а не учат и лечат.

ДА
Денис А.

Они всегда были бизнесом. Разве что в СССР это было не так развито.

Миша Чунаков

всех этих бизнесменов пора уже на Колыму,по ним лесоповал скучает

Маркиза Простая Баба

отрицательно, но преподавателям и врачам тоже нужно зарабатывать

Владимир Шамин

это варворство что сейчас происходит у нас и не только в медицыне

Дмитрий Преображенский

Я - не отношусь 🙂 И то, и другое - собственными силами и знаниями 🙂