Io
Ioan

ОТГАДАЙКА!!!Карнеги))) ЦИТАТА- Я ЛЮБЛЮ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ, НО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду и...допиши

Ответы
Надежда Терехова

....землянику со сливками, но рыба любит червяков, поэтому я не беру землянику, а беру то, что предпочитают рыбки..

Io
Ioan

5 за смекалку 5 за рыбалкуНО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду...ВО ДВОР И ВЫКАПЫВАЮ ЧЕРВЯЧКОВ!!!ИБО РЫБУ МОЕ ВАРЕНЬЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕЕ ЧЕРВИ!!!

Надежда Терехова

Спасибо

Галина Пенская

Зря идёте на рыбалку! Сейчас ещё плохо клюёт! Лучше варенья поесть.

Io
Ioan

)))умна 5 просто это эзопов намек- глупыш

Галина Пенская

я то наивная всё за правду принимаю, вот от этого и страдаю.

Io
Ioan

это ЭЗОПОВ НАМЕК!!!каждого из нас интересует в жизни свой ЧЕРВЯЧоК!!!

Галина Пенская

ой, а у меня этих червячков...... ещё и тараканы есть.

Ирина

беру удочку.все должно быть уместным??

Io
Ioan

Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь ченьть Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . . ))) anekdotov.net

Ирина

гы гы. и денег заплоти

Ира

Вот я люблю клубничпое вареньё

Io
Ioan

а иду и...допиши

Ира

А я люблю клубничное варенье и рыбалку люблю ну очень. И одно другому не мешает

Нина Мастюкова

и по пути собираю клубнику.

Io
Ioan

ай яй 5 за не вникание

Нина Мастюкова

С большим вниманием прочитала, но так ничего и не нашла к вопросу. Разъясните.

Io
Ioan

и по пути выкапываешь червячков..дальше кумекай

Елена Лучицкая

Беру то, что любит рыба.

Io
Ioan

браво!!! и скажи глубину эзопова намека)))

Елена Лучицкая

У Карнеги многому нужно учиться!

Ольга

... и ловлю рыбку.....

Ольга

Вау... А я и написала тебе - иду ловить рыбку. А варенье не при чем.

Io
Ioan

я же сказал- !!! все началось!!!я дам ответ..и не смей переспрашивать, а вникай!!!

Ольга

Что ты мне все время приказываешь? не смей!!! куда бы деться. А я вот посмела.

Io
Ioan

это ЭЗОПОВ НАМЕК!!!каждого из нас интересует в жизни свой ЧЕРВЯЧоК!!!

Ольга

Никаких намеков. Пишу , что думаю.

Дмитрий

Покупаю удочки))

Io
Ioan

копаю червячков!!!

Елена Софронова

червяка берет .

Io
Ioan

Елена Софронова

Я тоже на червя ловила .

Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

Елена Софронова

И - кто быстрее ?

Леонид Солосин

Просто у мужика не было хорошего- толстого червяка на крокодила и здесь - мужик пролетел!

Елена Софронова

А еще жара ...

Елена Поддубная

Иду за червями

Io
Ioan

5 за мышление, и скажешь откуда эта притча

Елена Поддубная

Читала в той де книге, что и вы. Другого источника не знаю

Io
Ioan

браво!!!а поняли эту мысль дословно?

Елена Поддубная

Все такие истории -- иносказание

Io
Ioan

это ЭЗОПОВ НАМЕК!!!каждого из нас интересует в жизни свой ЧЕРВЯЧоК!!!

Елена Поддубная

И правильно, среди множества других интересов

Евгений Иванов

Копать червей.

Io
Ioan

Надежда Полюдина

Думаю о нем....

Io
Ioan

о секасе)))

Надежда Полюдина

О варенье...

Io
Ioan

НО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду...ВО ДВОР И ВЫКАПЫВАЮ ЧЕРВЯЧКОВ!!!ИБО РЫБУ МОЕ ВАРЕНЬЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕЕ ЧЕРВИ!!!

Надежда Полюдина

Я знаю, но думать-то о варенье он может.

Io
Ioan

)))это очень глубокая мысль заложено с цитату!!!дословно понимать это 5 % мудрости

Надежда Полюдина

Да ладно, не ( не буду грубить в отличии от Вас). Да вот такая тупенькая, все мечты о варенье))))

Е'kat'ерина Vitolden

Копаю червей)

Io
Ioan

5 за умняшку 5 за Копаю червей)НО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду...ВО ДВОР И ВЫКАПЫВАЮ ЧЕРВЯЧКОВ!!!ИБО РЫБУ МОЕ ВАРЕНЬЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕЕ ЧЕРВИ!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Слышала,но дословно не помнила)

Io
Ioan

Д.Карнеги

Мария Кыркалова

Копаю червей.

Io
Ioan

да дословно, а теперь мудрую соль напиши?

Игорь Виниченко

копаю червей

Io
Ioan

555 ИБО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду...ВО ДВОР И ВЫКАПЫВАЮ ЧЕРВЯЧКОВ!!!ИБО РЫБУ МОЕ ВАРЕНЬЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕЕ ЧЕРВИ!!!

Людмила Лемешева.

Ем клубнику.

Io
Ioan

5 за глупышство

Людмила Лемешева.

Это как? Я действительно часто кушаю клубнику идя на рыбалку. Выхожу, рву клубнику в огороде ( разгоняя ежей) они тоже её обожают и иду ловить рыбу. наслаждаясь свежей клубникой. Приходите если не верите и клубника уже цветет.

Io
Ioan

НО КОГДА Я ИДУ НА РЫБАЛКУ!! я с собой не беру это варенье!!! а иду...ВО ДВОР И ВЫКАПЫВАЮ ЧЕРВЯЧКОВ!!!ИБО РЫБУ МОЕ ВАРЕНЬЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕЕ ЧЕРВИ!!!

Людмила Лемешева.

Дураком надо быть, если идти на рыбалку без червей и много еще чего. Но если вы действительно рыбак, то должны знать, готовят все вечером, по тому что, утром этим заниматься некогда. Клев, знаете что такое? Вот. Можно только нарвать горстку клубники или другой ягоды, и то темновато. Не рыбак вы походу......

Io
Ioan

не отгадав- нести полчища оправданий)) показатель и )удел гордыни)))причем тут вечером- утром некогда)))мысль тут совсем о другом)))более глубокая, чем червячки и рыбалка!!!

Людмила Лемешева.

Ну даже если и так, то надо помечать - С юмором. Я вот восприняла буквально.

Свет - Мария Стрижевская

В ВОДКУ

Io
Ioan

ход мыслей на отлично)))но там мудрость таится

Татьяна Еременко

😗

Татьяна Еременко

Червячок

Io
Ioan

)))кавычках напиши

Татьяна Еременко

.....и не кому не позволю его выкапывать,Это сделать могу сама.

Io
Ioan

то то 5

Галина Алекс.

ПАС!

Io
Ioan

червячков

Галина Алекс.

Только и всего. Я - не рыбак. Спасибо. Все гениальное - просто.

Io
Ioan

там эзопов прием!!!каждого из нас интересуют свои червячки

Галина Алекс.

И жучки. Что у кого успело вывестись.