Такой Один

А Вы - попали в список врагов Америки?))

Ответы
Alexandr S.....e

Какой Америки!?Говорим о США: населению -ни я, ни иные индивидуумы ну и на нос не нужны, а вот-политиканам-это всё-надо....Не у народа же контракты на постройку авианосцев(чтоб от русских отбиться), и прочей лабуды-военнопромышленной....Бизнес-крупный, банкиры-на этом-"ненависть" к русским -завязана...

Такой Один

Всё верно ..

Ра
Раиса

А что искать врагов.там где их нет(в америке у меня врагов нет)Ну в список санкций я конечно не попала-не тот уровень !Олигархи в России -там им место!

Такой Один

Кто попрет на русскую землю

Ра
Раиса

Да кому вы нужны!!У всех всои заботы-ох и накрутили вас!!УЖАС_ЛИШЬ БЫ ВОЙНУ ИМ ПОДАВАЙ!ЖИВИТЕ МИРНО !

Такой Один

Ага.. живем мире, пока ваши друзья - хозяева нас забором из ракет огораживают. Западу надо получить люлей как в 45ом .. иначе никак не успокоятся. А вы страус - спрятавший голову в песок

Ра
Раиса

Ой не смешите людей!!С вас можно посмеяться и все!!ВСЕГО ХОРОШЕГО!!

Такой Один

И вам аналогичного))

Николай Скороходов

мы все у ней враги .... водородная бомба на всех без разбору , она погубит и патриотов , а также . всех либерастов , пидарастов....

Такой Один

Точно ..

А.
Александр .

Давно, даже не помню из-за чего. Все это блаж и чушь. Ошибка наших властей по многим пунктам президенства солнеликого.

Такой Один

Америка тебе дала немало?

А.
Александр .

Ой, не мало... Хочешь тебе отгружу?

Такой Один

Можешь в рублях даже

А.
Александр .

В только в путинках. Помнишь как сто лет назад были керенки.

Такой Один

Канеш помню))

А.
Александр .

Ну, тогда мы друг, друга поняли.

Сергей Малашкин

Я не знал где она и что она мой враг. Мне все равно. Враги и друзья существуют всегда

Такой Один

Враг..еще убедишься..

Uladzimir Varashylau

Вот вот друзей не бось ты знаешь всех на перечет ,а вот с врагом у вас наверно не учёт, а его надо знать в лицо. Иначе в дружбу он набьется, и будет уже другая поговорка; нет хуже врага чем предательство 'друга'.

Сергей Малашкин

Я друзей боюсь больше.

Ти
Тина

Да мы все туда попали.Всей страной.Оптом Если живем в России. Россия враг.

Ти
Тина

Очень хочется. Может и дождемся этого счастливого дня.

Такой Один

На китаёз надежда...)

Ти
Тина

Да. Китай может быстрее этого добиться.

Такой Один

Ждёмс))

Ти
Тина

Ждем С.☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

КАК БЫ ВО ВРАГИ В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ НЕ ПОПАСТЬ,ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЁМ.......

Надежда Волкова

да вы что, я не воровала, в коррупции не замешана - взяток не давала....

Такой Один

Иак начните!)

Надежда Волкова

поздно. привычки сформировались

Art +++++

Незнаю честно говоря даже если да то не слишком расстроюсь, пусть

Любовь Михайлова

Мы, все враги для Америки и Украины и для многих уже стран! А жаль!

Такой Один

Украина ... тема отдельная..))

Скорпион Иванович

Они меня опасаются больше, чем этого списка! Поэтому не вписали!

Галина Алекс.

Врагов .не врагов.Но в черный список у друзей Америки- точно.

Такой Один

Нормуль!👍

Галина Алекс.

Наверное.

Александр

Причем здесь рядовые граждане федерации, странный субъект..

Такой Один

Шутка ведь)

Александр

Ок

Надежда Тихонова

Не удостоены такой чести:мы -никто и звать нас-никак.

Такой Один

Эт они... мерзкая лживая лицемерная нация

-Я Мойша, -Не Еврей.

Читал несколько раз. не включили ,собаки, абидна, да

Такой Один

С чубайсом дружбанишь?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ну его. казел он.

Такой Один

Рыжий причем...казел

Такой Один

Ну вылитый))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поиск по ДНК показал 100% совпадение

Такой Один

Хоррошая ава бы получилась)))

Лида Королева

ВОТ ...хочется узнать ,попала ли я в эти 146 мил?А КАК ?

Такой Один

Мы все там ..))

Лида Королева

А кто проверял то ?

Такой Один

А и проверять не нвдо)) атомные бомбы убедят..

Лида Королева

ООЙ,что Вы думаете ,серьёзно !!!Нас всю жизнь пугают!

Такой Один

Гитлером не успели даже напугать..

Юрий Архипов

Пока мы все рабы как дальше будет только Бог знает

Лариса

Не знаю. Но с Трампом я перестала переписываться.

Такой Один

Значит попала)

Байкер .а Тебе Это Надо

мне и попадать не нужно, америка Враг для меня...)

Такой Один

И для меня!

Ольга Чухутина

С моими доходами не удостоилась чести. Грустно.

Такой Один

Это врядли..

Ольга Чухутина

Жаль....

Такой Один

Потому что новый сталин не родился

Ольга Чухутина

А может есть надежда , что родился.

Такой Один

Лучше бы сразу два..