Татьяна

муж подкаблучник-мечта всех женщин?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Самое глупое слово "подкаблучник". Любящий мужчина всегда стремиться сделать женщину счастливой, уберечь ее от проблем, предугадать желания. Так ведет себя достойный мужчина.

Татьяна

так должно быть

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.

Татьяна

я тоже так думаю

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹🤝

Татьяна

спс

Валентина Пакшина

По мне, мужчине pядом надо уметь слушать, слышать и способствовать консенсусу по сложным, важным и споpным вопpосам! От подкаблучника этого не дождёшься!

Татьяна

почему

Валентина Пакшина

Подкаблучник никогда не пpотивостоит воле суп pуги, даже если в душе с ней не согласен.

Татьяна

ну да

Татьяна

Точно

Евгений

хорошо относиться к супруге это не значит подкаблучник Уважения и Понимания -Это здорово

Татьяна

конечно

Al
Ali

.. чтобы мечта сбывалась надо окову на дверь прибить и повесить на неё подкаблучник

Татьяна

Ага

Евгений Карпов

Не Каждой заразе удается такого получить. Пусть мечтают, а я дом строю.

Татьяна

Удачи

Кы
Кызыма)

Лябящий муж - это мечта всех женщин.) А любящий всегда немного раб.)

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

Да, она нуждается в тамксе, если у неё не прекращаются "годовые".😁

Татьяна

?

Владимир С

Мечтают на мой взгляд о настоящем, а жить удобнее с подкаблучным.

Татьяна

да

Z Сергей Балхошин V

не уверен муж это крепость которая обороняет и бережёт женщину

Татьяна

👍

Наталья Кузнецова

Ну это вряд ли, такой слащявый, угодник а сам себе на уме...

Татьяна

Наверное

Алекс Венцель

Не всех. Встречаются и мазохистки...)))))))))

Татьяна

Есть и такие

Nikola Mahkov

-это пронас!--не нарадуется!--😱

Татьяна

Ок

Пч
Пчелка

Вот такой мне совсем не нужен

Татьяна

почему

Пч
Пчелка

Мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях

Татьяна

Согласна

Татьяна

Бывают женщины в тапочках😁

Татьяна

и что

Татьяна

Без каблуков

Татьяна

и что

Ирина Маршал

Нет, рано или поздно надоест

Татьяна

наверное

Arsen Beisenov

неее........ это не для меня)))

Татьяна

?

Arsen Beisenov

надоедает подкаблучник. женщине надо, чтоб иногда и прикрикнул, а лучше взглядом остановил

Татьяна

Ок

Андрей Климентов

Я ему передам Ваше мнение!

Татьяна

кому

Татьяна

какому

Га
Галина

самый умный человек.

Татьяна

Почему

Га
Галина

легкий, беспроблемный, за власть в доме не цепляется.

Асланбек Каримов

Мда уж, нет ни всех

Татьяна

потому

Асланбек Каримов

Я так не думаю

Татьяна

вот

Асланбек Каримов

Что вот

Татьяна

так

Батя

у тебя есть такой?

Татьяна

?

Батя

таня,у тебя что,деменция?

Татьяна

Чем это так сразу то

Батя

так памяти ваще ноль

Татьяна

Вопрос был про мужа