Пирожков Ххх

Шуба, да классно, но одновременно мы носим на плечах души животных!

Ответы
Людмила Коннова

Ну уж... скажете же.... В первобытном веке шкуры животных и одеждой служила и предметом быта....

Андрей С.

скажи, чем питаешься? неужели, только растительной пищей?

Пирожков Ххх

домашние мясо по сравнению, чтоб одеть шубу, надо убить животное-которое вдобавок в красной книге!

Андрей С.

у нас в красной книге в основном плицы и насекомые и звери, из которых шубы не шьют. - маралы, косули, лоси

Робот Вертер

Души животных улетучились, как только их убили

Александра

Хорошо хоть не души людей, они более ценные.

Галина Мазяркина

Души улетели, осталась оболочка.

Олег

Да , шубы это грех !!!

Алина Маринес

Не задумались!

Валерий Тарасов

Это не страшно что шуба из зверей , страшен человек не думавший

Пирожков Ххх

окей гугол

О*
Оленька *

Точно

Владимир Гаранин

.