Людмила

недавно услышала возле магазина как сын кричал на свою мать: "Х***сос*а" И вот что я подумала. Что же такого страшного в его жизни сделала мать или там что то другое?

Ответы
Андрей Ростовский

Все просто --Сотворила себе кумира.. ангелочка...холила и лелеяла У меня у моей такая же песня ему 30 4 детей а он работать не ходил и вот они с бабкой перед ним пыжат смотреть тошно больной он у них

Людмила

может это вирус какой то напал на молодежь

Андрей Ростовский

не на родителей (Господь их разума лишил) вот бесы и правят

Любовь..любовь!

Воспитывать детей надо с младенчества, к труду приучать. А то сначала принцев и принцесс растят, а потом сами же и возмущаются....

Людмила

да

Виталик Святорус

Неуделяла должного внимания, некультивировала морально нравственные устои должным образом... +социум искалечен, искажен... А такая реакция из за того что она отказала в его желании чего то...

Людмила

а сам факт такого обращения это нормально?

Виталик Святорус

В наше время что норма то?? А сам факт с человеческой точки зрения нет,. Но это есть уже следствие, а причины люди сами создают в силу своего невежества.

Людмила

это ужасно чтобы так на женщину, на мать сказать...Нет объяснения

Виталик Святорус

Я объяснил. А вот принять это как норма, душа не приемлет.

Людмила

что то не нормальное с ним произошло.Может это последствия наркотиков

Виталик Святорус

Отказ в желании... Но и искусственные изменения сознания влияют на адекватность..

Людмила

вы слишком к нему лояльны.

Юж
Южанка

Отсутствие настоящего мужского воспитания. Да и, когда он это орал, вокруг же тоже были мужчины. Хоть один ему сказал - ЗАТКНИСЬ?

Людмила

неа

Юж
Южанка

Ну вот... А мужчины здесь в основном обвиняют матерей в неправильном и плохом воспитании своих сыновей.

Кот Ученый-Чтец

Извините за мою прямоту, обычно я не матерюсь в коментах ,но он просто оборзевший мудак..который не достоин своей мамы..

Людмила

наверное

Кот Ученый-Чтец

печальная история...

Людмила

у меня нет слов,одни эмоции

Кот Ученый-Чтец

Да у меня тоже самое...

Тина Тим

Вела себя также,детей не надо воспитывать,они сами воспитываются глядя на наше поведение. Копируя нас.

Илья Следопыт

Сейчас пошла такая молодёжь. Потом жалеть будет, что маму так обидел, но только может быть поздно.

Людмила

это просто чудовищно

Илья Следопыт

Но к сожалению это так.

N Net

Не обращайте внимания, у них все в порядке это их уровень и вы ничего с этим не сделаете.

Людмила

куда катится мир

Гр
Григорий

Что-то неправильно надо делать в жизни , чтобы такое услышать от своих детей .

Людмила

интересно что это может быть такое

Гр
Григорий

Возможно материться и бить ребёнка в детстве

Виталина

это он копирует своего отца. Отец так его мать обзывает. Гнать такого в шею

Марго Беккер

У нас здесь есть один х...есос-котор. ПОСТОЯННО Так с матерью общается...

Людмила

да ты что? Интересно на них есть какая нибудь управа?

Марго Беккер

Нет, я с ней говорила и она сама сказала, что они с отцом его-СЛИШКОМ БАЛОВАЛИ в детстве...

Людмила

вот.Правильно ты говоришь,если баловать,садятся на голову

Марго Беккер

Не всее-просто Этот моральный урод

Людмила

согласна

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мать, видимо, пожинает плоды своего воспитания такого недомужчины.

Людмила

да

Rita

Видимо,сынок является активным свидетелем унижения матери отцом.

Людмила

и сам пристроился,да?

Ирина

Возможно мать имела много партнёров и не скрывала их от него

Людмила

вот об этом я как то и не подумала.Но с другой стороны мужчина даже на шлюху так не скажет,а это мать

Ирина

А если ему мозг в школе выносили по поводу матери,, тогда в нем обида говорит

Св
Сварожич

Хорошее воспитание))) я бы за это шкуру ремнем с него спустил.

Людмила

и правильно сделали бы

Юлико

Просто для них это норма. В обычной жизни матерят друг друга.

ვასო წილოსანი

Постоянно употреблять этого слово и уже забил что означает

Людмила

это распущенность

ვასო წილოსანი

Знаю, но за словами мало кто следит

Людмила

особенно последние годы

ვასო წილოსანი

Да, и почти везде так

Людмила

а дальше что же будет?

ვასო წილოსანი

Не знаю, я не великий архитектор)))))))

Игорь Акалупин

а может он подглядывал и видел мать за этим занятием😃

Людмила

все может быть

Qqqq Qqqqq

наверное обида гложет, что неспросивши родили такого

Володя

🖼.....ну и воспитание.Как жила то и получай.

Не
Нет

Это наше лицо, лицо общества в котором мы живём.....

Людмила

жаль