Не
Несмеяна

🖼как долго у вас может стоять открытая бутылка алкоголя? Или сразу выпиваете? 🍷🍷

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Может дооолгооо простоять

Юр
Юрий

Самогон)) ещё свои настойки,наливки есть

Не
Несмеяна

С этим ничего не случится! А сухое вино , как у меня, может испортиться☝️

Вл
Владимир

500мл: 70мл, примерно 7 дней..

Не
Несмеяна

Так это крепкое, а не вино!

Вл
Владимир

Ну, если вино, то сухое красное только по знаменательным датам..не более 150мл..

Ан
Андрей-Пушкин

Может и месяц простоять...

Ан
Андрей-Пушкин

По году точно ничего не стоит...
Через год открыть бутылку - я не планирую! )))

Виктор Царионов

У МЕНЯ ДОЛГО БУДЕТ СТОЯТЬ

Qqqq Qqqqq

зачем тогда открывать?

Не
Несмеяна

Как зачем? Выпить бокал или два. Необязательно же всё вылакать!

Qqqq Qqqqq

слово какое самобытное малоупотребляемое в настоящее время

Не
Несмеяна

Но смысл понятен? Зачем к словам придираться?

Ксения Юла

Оч долго пока не вылью)

Не
Несмеяна

А выливать зачем? Пусть и дальше стоит! 🤣

Не
Несмеяна

Смотря что! С крепким алкоголем ничего не случается.

Евгений Макаренко

бывает и несколько лет

Не
Несмеяна

Открытое вино? Оно же портится!

Саша Александр

Два месяца стоит уже...

Саша Александр

Да, если по жизни выпил до сыта алкоголя, наступает момент, когда от следующего глотка ничего нового не ждёшь...
Приехала любимая женщина, открыли бутылку вина, выпили по глотку, больше не потребовалось...
Надеюсь, когда нибудь приедет ещё, что бы снова открыть ту же бутылку...

Alex

Зависит от компании ...

Ду
Дульсинея

сколько угодно долго

Серёга

Долго до года бывает

Ма
Матильда

От гостей до гостей..

Ла
Лариса

Годами может стоять

Ал
Александр\

третий год стоит

Ал
Александр\

2л. спирта в 5-ти литровой

Не
Несмеяна

С этой гадостью ничего не сделается. Я спросила про вино. А это разные вещи! ☝️

Не
Несмеяна

Но при ч нем тут спирт????? В сухом вине его нет! Пора бы знать☝️.

Ivan Ivanovich

залпом что ли?))

Не
Несмеяна

Не знаю как пьёте. Я-месяцами...

Не
Несмеяна

Есть. Но домой никого не приглашаю и бутылочка стоит доооолгго 😁!

Ivan Ivanovich

а почему тогда открытая (по вопросу)

Не
Несмеяна

Если я бокал сухого выпила так она и осталась открытой! Чего тут непонятного? 🤔

Та
Таня

Очень долго.🙂

Сергей Лисовский

Во первых, я вино не пью- это тот же самый портвейн, который раньше продавали, а спиртное в бутылках стеклянных я никогда не беру

Не
Несмеяна

А при чём тут портвейн???? Вино бывает сухое, полусухое, полусладкое. К портвейновому пойду не имеет никакого отношения.

Сергей Лисовский

Так я работал на виноводочном производстве, знаю что такое натуральное вино и подделка

Не
Несмеяна

Так я пью сухое вино и не пью креплёное со спиртом!

Сергей Лисовский

Всё с одной бочки разливается, вот и вам портвейн смешанным с вином, смешно, неправда ли ‽ всё под одну марку, а вы ещё мне будете доказывать что вино и портвейн сильно отличаются, не смешите меня

Сергей С

Долго стояла

Сергей С

Ну да а в итоге оказалась что там вообще почти не было ничего

Белый Ворон

хоть сколько

Иван Иванов

Иногда годы.

Не
Несмеяна

Да ладно! Открытое вино прокиснет.

Иван Иванов

Крепкие.

Алексей Шутов

Может долго!