Лю
Любовь

После первого бокала женщина становиться Василисой Прекрасной , после второго - Василисой Премудрой , после третьего - Василисой Прикольной , после четвертой - вообще лягушкой - путешественницей. Может хватит и двух бокалов ?

Ответы
Андрей Заруба

В жизни к сожалению Елена бывает либо премудрой либо прекрасной. Ибо если ты встретил даму умную и красивую завоевать не сможет. Ибо дама сама выберет. А какому мужику понравится что его отшила или выбрала баба. Мы мужики пытаемся всех убедить в своей самостоятельности.

Naftalin Medvedyakis

​Одна женщина не считала бокалы и поэтому при ней всегда была визитка с домашним адресом: Париж, ул. Монмартр, 4 кв.7...на всякий случай. И хотя она жила в Можайске - ей дважды удалось побывать во Франции

Сергей Алексеевич

Если с женщиной любимый человек рядом, то сколько ей не пей все ровно она будет самой прекрасной!

Николай

В первом браке может быть прекрасной.Уходя может стать просто глупой

Нина Ковалёва

Лучше остановиться на первом! А то напугается мудрости!😄

Валерий Ротфус

только1

Олег Валяев

Пьяный мужик пол беды, пьяная девушка (Катастрофа).

Нина Ковалёва

Поэтому хватит одного бокала

Владмир

Если вдвоём пьют, то не страшно, а если в обществе? То капец!

Александр Михалёв

Лучше- 3. Т.К. после двух, она вынесет вам мозги.😁

Лю
Любовь

А после третьей занесет обратно что ли?☺️

Сергей Свободин

ДЛЯ ВАС Достаточно и одного бокала!!!😉 😘

Александр Логвиненко

Предпочитаю без бокалов. ( не из- за жадности.)

Георгий Лавыгин

Ну что вы - без третьего не прикольно ни как)))

Сергей Славашевич

а если попробовать четвёртый и пятый...

Лю
Любовь

А после пятой - Спящая красавица!

Алексей Темеров

а может вообще не надо и так васелиса

Алексей Темеров

спасибо

Лю
Любовь

Это Вам спасибо!

Алексей Темеров

привет приятно по общаться

Николай

а продолжение там пятый шестой будут

Робот Вертер

Один вполне шикарно 😜

Владимир Божедомов

Прикольная тоже интересный вариант.

Галина Мазяркина

Это кому кем хочется быть......😅

Alex Pech

А до первого бокала? Баба яга? 😂

Лю
Любовь

Бабе -Яге никакое количество бокалов не поможет стать ни Прекрасной , ни Премудрой , а быть лягушкой путешественницей ей не надо , на ступе полетает

Alex Pech

😂

Alex Pech

Я думал не баба яга пьёт, а её ухажер) и с каждым бокалом меняется его взгляд на свою спутницу😂

Лю
Любовь

У Бабы -Яги ухажер????😂 😂 😂

Alex Pech

Или у женщины))) которая в глазах пьяного мужчины становится прекрасной, премудрой .. 😂

Лю
Любовь

Ну да! А после четвертого бокала она от него сматывается , как лягушка - путешественница! Алекс! Интересный ракурс на вопрос!

Alexei Kurlov

Нет надо и пятую, да и на посошок!

Левин Василий

Любаш твоя баллада прекрасноя .

Лю
Любовь

Спасибо,Вася! Ну везет же мне эти дни на добрых людей здесь☺️ 😉 ☺️

Левин Василий

Любаш а мы для чего рождены чтоб гадости творить мы же люди

Левин Василий

Спасибо не болей и добра тебе и обходит гладких стороной

Лю
Любовь

И тебе Вася того же!

Левин Василий

Спасибо