Светлана Лебеденко

Кем мечтали стать в детстве?

Ответы
Аслан Эйвазов

Во мне ведь нет какой то тайны, Но есть история своя И интерес сложился на листок бумаги, Чтоб прочитал мое письмо.... Писать желаю я о главном, А главное ведь это я, Душа моя живет со мною, Летает в край далекий иногда. Там нет людей, там мир из сказки, Там кутерьма, простор полей, Луга цветов под куполом небесным И этот мир живой со мной. Мне говорили ведь о том, Что я изгнанница в том мире, Что непонятна многим я и есть корона у меня. Не буду соглашаться, право, Не буду спорить с этим я, Пожалуй полетаю я сегодня, На облаке увижу СветаЛану я. Позвольте мне сказать то слово, Ведь в нем есть сила и восторг, А вдохновение я разделю на части, Ловите мыслью и творите в себе храм.....СОБОЮ

Владимир Максимов

Пилотом- свершилось, электроником- получилось, программистом- нате вам, спортсменом-горнолыжником или гребцом,- пожалуйста, Главным инженером- нет проблем!,- Техническим директором- Bitte Schon, Зам гл.врача- да нате Вам, ненасытному два года альтернативной службы с 16 категорией и зарплатой 2000р в месяц! - почти всю биографию рассказал...

Наталья * * * *

Ух ты !!!Богатая биография. Вы молодец,чего хотели,того и добивались.!!!

Владимир Максимов

Да , действительно! Счастье осознал только с возрастом! 😄

Владимир Максимов

Чем-то похоже на сказку о пушкинской щуке и ненасытной "царице морской"

Дмитрий Елевич

Страно но гинекологом .дело в том что я всегда мечтал стать директором школы.а когда нас попросили написать кем выхотите стать ,я спиал у своего товарища. Товарищ хотел стать геологом ну а я ещё не знал разницы в этих профессиях.вот )

Дмитрий Елевич

Папа меня ещё неделю гинекологом дразнил)

Люция Гагарина

Врачом. Все мне говорили,что буду врачом Крови не боялась.Всех лечила,всем помогала Представляла себя : в белом халате вхожу в класс с журналом."Здравствуйте,дети!. Меня зовут..." Ловила себя на мысли: при чем тут белый халат?

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Шимко

,,,,детство было беззаботным,,,когда спрашивали-отвечали как-бабушка-доктор,мама-пекарь,папа-,,,, ,но если бы мне сейчас задали этот вопрос- хочу вернуться в детство,,,-счастливое и беззаботное,,,,

Шимко

,,,а если не секрет,можно задать Вам ваш вопрос,,,,,

Шимко

Кем мечтали стать в детстве?

Наталья * * * *

волшебницей...потом воспитательницей в детском саду..))) В итоге : образование одно,работа другая..))

Шимко

,,,благородная мечта,но жизненная действительность....,наши детские мечты не сбываются,,,,,

Наталья * * * *

судя по ответам у некоторых сбываются !

Шимко

значит - счастливые люди,,,везет же,,,, у меня они очень редко сбываются,и все зависит от тебя,,,,

Татьяна Ивановна Великанова

Я просто часто думала над тем, сумею ли я создать семью, построить дом и быть кому-нибудь нужной. А кем я буду решилось уже потом, во взрослой жизни, и я стала... трудоголиком.

Владимр

не мечтал вот странно !- так чтото отвечал потому что спрашивали -помню думал только про то что мол стану не ребенком а типа взрослым!буду себе больше смочь позволить !

О:
Олечка :*

мой ответ вас повеселит 😉 я когда была маленькая очень любила убираться, любимым делом было мытье полов 🙂 и когда я была маленькая, я хотела быть техничкой 😄

Наталья * * * *

Улыбнуло..))) Одна женщина мне написала что в детстве хотела стать посудомойкой,потому что любила мыть посуду. И сейчас любит....))))

О:
Олечка :*

хахха... я думала одна такая 😄

Олег Человек Мира

Не поверите...Мазаем )))) зайчишек спасать. Вырос- сбылось, в МЧС служил... вот с зайцами как то не хорошо получилось... Люблю жаренную, в духовочке...грешен ))))

Наталья * * * *

Понятно...спасибо за ответ ! )))

Владимир Малиновский

Наталья, в разные годы - по разному. Военным - как отец. Летчиком, а потом космонавтом - как Гагарин. Шахматистом, ученым, инженером, спортсменом и т.д.

Наталья * * * *

В итоге ...что получилось ? )))

Петр Юдин

Сначала трактористом, потом космонавтом, потом экскаваторщиком, а стал инженером- пусконаладчиком и потом бизнесменом, пенсионером.

Владимир Забродин

В детстве любил путешествовать.Повзрослев хотел стать киномехаником,чтобы пересмотреть все фильмы,а стал автомехаником и не жалею.

Наталья * * * *

У меня в профиле ещё три есть...читайте .

Владимир Забродин

Я отвечаю на те что ко мне приходят.

Владимир Забродин

Пожалуй отвечу на все коротко: Измену прощать нельзя.Дружба может быть

Владимир Забродин

А тайное всегда становится явным.Закон природы и диалектики.

Владимир Забродин

Можно и сомневаться.Время покажет.Оно советчик и судья.

Володя Полещук

Мечтателем ---- 😄 мечтаю о Наташе милой такой прекрасной и красивой --зачем ты сердце ты стрелой пробила --любовью страстной заразила ❤️

Наталья * * * *

Похоже детство продолжается...всё мечтаете... 😄

Володя Полещук

Любовь ведь не картошка --мечты осуществляются в реал ---ты подожди немножко ---тебя любимая мне очень жаль --не знаешь ты еще сердечных ран --но берегись ---Ты попадешь в любовный мой капкан --запляшешь ты тогда-- кан кан

Володя Полещук

Начало только милая моя --а вот настигнет Купидонова стрела тебя --тогда как запоешь --и сразу адрес свой пришлешь --и Принца на беленьком коне к себе с мольбою позовешь --зачем же милая тогда в уолодезь ты плюешь откуда пьешь

Наталья * * * *

Уже давно та стрела меня настигла...и принц на белом коне у меня уже есть !!! Так что никуда не плевала...откуда пью...))

Ольга Евдокимова

учительницей у нанайцев. партизаном в белоруссии. певицей в театре. художником. режисером. кроме партизан попробовала всё.

Павел

ни пробовал многое -но летчиком стремился-

Наталья * * * *

Тоже молодец..хоть стремился ..)))

Павел

-молодец-что не полетел)))

Павел

-стал экстрималом -экстримистом-

Игнатова Алефтина

Сначала учителем, потом врачом, затем космонавтом - чтобы улететь подальше от всех дураков и больных с этой земли подальше

Наталья * * * *

В итоге ....на чём остановились ???

Игнатова Алефтина

на последнем.., но к сожалению космонавтом я так и не стала 😞...

Вера Жолудева

Очень любила танцевать, Но балериной не стала, т.к. низенького роста. А протанцевала в Ансамбле песни и танца почти 15 лет.

Марина Ильина

журналистом, а стала консультантом по налогообложению, что тоже не плохо. Пишу умные статьи в бухгалтерские издания

Юрий Халуев

Пожарным, космонавтом, врачом, милиционером, водителем, лётчиком, строителем... Причём всеми одновременно! 😄

Юрий Халуев

Директором строительной фирмы. Сбылась мечта идиота...

Юрий Халуев

Как сказать. Реальность очень далека от детской мечты.

Наталья * * * *

В детстве всё было лучше...и вкуснее...))) И не прибедняйтесь...директором быть лучше..чем работягой...бери больше-кидай.дальше...)))

Наталья * * * *

а как же самооценка и самореализация...)))

Юрий Халуев

Но мы же не на тренинге... А как же стабильный рабочий день. Выходные... Свободное время и множество других мелочей, которые реально недоступны. Впрочем, как и отпуск в установленное время, а не в зимнее окошко.

Наталья * * * *

не бывает..чтобы всё устраивало...

Счастлива

врачём, потом востоковедом, математико всегда мечтала стать - Софьей Ковалевской -в итоге работала в банке!