Евгений Бриг-Снежин

"..Строгает рифма подсознание, И крошатся из под резца Слова, не жданные заранее, С началом фразы у конца..." - Дмитрий Маштаков Отыскивая важные рифмы и находим уникальные , а и изредка и неожиданные для себя - озарения и откровения..!?))

Ответы
Вечность

Одна лишь рифма страсть наводит, Где так скрепит перо в строках, Поэт он что лишь мысль ту топит, Что так порой так глубокая, А кто читает его музу, Поймёт не всё и не с полна, Ведь муза тех по жизни любит, Кто все сказал не до конца?

Евгений Бриг-Снежин

Как нет тревог и ожиданий Лишь ясный свет своих сияний Любви волшебной кружева Извечный танец торжества Мерцанье страсть полёт восторг

Вечность

Волшебный мир в себе таит, Разгадки тайн что он хронит, Найдёт ответы для себя, Тот кто не ищит волшебства, Напротив сам творит то чудо, Где вера мыслей до безумства, Создаст творение Исскуства!

Евгений Бриг-Снежин

верно.... Ответки скоро будут европке!))) ..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Вечность

верно.... Ответки скоро будут европке!/еврожопке))) ..

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. и мы поднимемся с колен!..)

Ал
Альйёон

Всегда конец венец начал Иначе б миру был причал😃

Евгений Бриг-Снежин

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Ал
Альйёон

Меня мне во мне не забыть,в том сне где умею любить!

Ал
Альйёон

🌏🗻🥁