Кратон Архейский

Задание есть! Не налажен станок, Забыл заготовки он выписать в срок, Резца под рукой подходящего нет... Вздохнул, причесался, пошёл на обед. А после обеда неплохо поспать... Вскочил, спохватился, решил наверстать! (Психологический термин?)

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Лежит писатель на диване,
Лицо печальное - не пишется.
Ему никто мешать не станет,
Глядишь, напишет всё же книжицу.

Но если токарь вдруг приляжет
Прям у станка, да вот, не сверлится,
То не пройдет минуты даже
Как бригадир его рассердится
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Сахаровская

Человек рассеянный с улицы Бассеяной )))

Ирина Сахаровская

Зона ближайшего развития (по Выготскому)

Кратон Архейский

Прокрастинация

Ирина Сахаровская

Вауууу. Пора за словарь )))

Ольга Николаевна

Неудивительно, что тебе никто не дает...

Чака Chaka 13

и не даст))

~E
~ Eva Lansca ~

А я знаю ! Сама такая !

~E
~ Eva Lansca ~

Прокрастинация .

Ве
Весна

Лень)

Кратон Архейский

Прокрастинация

Ве
Весна

Это тоже самое,только слово позабористее ,а лень двигатель молниеносности,от слова наверстать,верстак,вжик вжик и готово)))Так что можно всё сделать в один миг,чтобы не переделывать и лишний раз полениться,если решил отложить все дела на потом))