Бе
Бестия

Какова вероятность сходства,с заявленной Вами ролью .. на сайте?

Ответы
Алексей Армеев

Доброе вечер очаровательная N.-za.Видит Бог ни на каких сайтах не позиционировал
своей роли.Буду благодарен ссылке или
скану что бы понять о чем.

Че
Чебуратор

У меня нет роли. Я тут такой же какой и в жизни, только фотка старая на 2.5 года. Ща я кг на 9-10 больше вешу))

Александр Петров

что вы имеете ввиду если про фото то да я отец троих детей и к тому же есть красавица супруга

>Izrail Kogan

ну какое сходство с чужим именем и чужой авой, это скотство, и новый год туда же.🙄

Rom@n Pol@nsky

В буквальном смысле - никакой, а вот по мировоззрению - мы весьма схожи! )

Владимир Зинченко

Я ни каких ролей не заявлял и попал сюда случайно, не знаю как. ...............

Леонид Толстов

"...А народ ничего не заявлял..." ("Мастер и Маргарита" М.А. Булгакова)

Николай Гаев

Я как то не помню о том что заявлял, но если так было то это факт

Св
Светлана_Светлана

И какая у меня роль заявлена? Не знала я что тут как в театре

Gena Ka

сайт-то сильно развлекательный.. всегда так жить нельзя!))))

Виталий Пеньков

расшифруйте про роль? наверное опять пакости очередные????

Алекс Венцель

Я всего лишь наблюдатель, а за других не в ответе...)))))))))))

Ир
Ирина

Мне вообще легко в эом плане) роли нет, но всегда разная)

ДА
Дмитрий Аверченко

90%. 10% отвожу на то, что могу неосознанно искажать факты.

Canis Lupus

Думаю процентов 70... Остальное увы не для всех...

Александр Шульгин

Здесь все роли начинаются с "кушать подано"

Дима

Надо спросить у тех, кто видел меня вживую)

Инопланетянка.

Приблизительная.Шифруюсь как и все тут.

Максим Новожилов

Шифруюсь

Doc.

Заявленной? Тут вроде - саморегуляция...

Ир

🖼