М.
М ..

Для тех кто хочет уйти в мир иной, побывайте для начала в Подмосковье на Рублёвке, в Усово, Барвихе, может быть вам снов(о)а захочется жить.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мне в эти чигиря уже не добраться, и чего ж там такого примечательного... судя по "двум бомжам с Рублевки", это район богатеев.

Ве
Вероника

Наверное далеко не каждому, это захочется.😉 может сработать закон обратной связи🤷‍♀️😉

М.
М ..

Я бомж который не хотел жить, теперь у меня появился стимул к жизни а не в жизни. Я просто снова захотел жить.

Ве
Вероника

Я не против сударь, ваших желананй.. Удачи вам..

Михаил Гехт

Осталось мелочь: быстро наворовать столько, сколько владельцы тамошних «сиротских домов»

Марго Беккер

Нее увееренаа, а имменно ПОСЛЕ просмотра и захочется сдохнуть...😞🤷‍♂️😞🤷‍♂️

Ех
Ехидна

Ну или по тем краям с пулеметом прокатиться)))

М.
М ..

Там не пулемёт нужен а голова на плечах.

Ех
Ехидна

Это был совет для черни...

Борис Воробьев

А может, быстрей умереть?

Александр Чайка

мне это не доступно

М.
М ..

Кемпинг-палатка в лесах этих мест, и вы будете встречать миллионеров или их детей ежечасно. А вот как обратить на себя внимание, то этт

Александр Чайка

очень дорого и очень далеко

М.
М ..

Если вы живёте за Уралом то это конечно-же дорого.

Александр Чайка

на дальнем востоке

Николай

а может воевать...

М.
М ..

Там хочется жить а не воевать. Попытайтесь. Как говорится попытка не пытка.

Николай

чтобы жить там хорошо надо жить плохо здесь.....

М.
М ..

Купите самую дешманскую палатку и организуйте стойло в этих местах, может быть что-то и получится.

Николай

вы сами попробуйте....

Маруся

Были и что????)))

М.
М ..

Ума значит не хватило вам, чтобы задержаться в тех краях?.

Маруся

А у вас хватае??? незнакомого человека судить по ответу!!!

М.
М ..

Мне хватает ума чтобы жить не только там но но и в других местах.

Маруся

И чтоооо???? Был бы ум, не вели бы себя так!!!! Наличие жилья на Рублевке, не является признаком ума!!!!

М.
М ..

Я об этом и не писал. Дело в другом, в тех краях ваша самооценка не позволит вам упасть ниже своего уровня. Вы всегда будете в поисках чего-то более.

Маруся

Я в тех краях не падала, а была по работе)))))

Владимир Литяйкин N

Оно мне надо?

М.
М ..

Это вам решать.

М.
М ..

И что вы решили?. Вы в каких краях прожюиваете? .

Владимир Литяйкин N

Нажми увидишь

М.
М ..

Понятно что Саранск. Но жить хочу только в Подмосковье. Там лепота.