Aleksander Asihmin

Мне когда-то бабушка сказала.Экономь на всём даже на спичках.Но если пропил не кайся.Как вы думаете бабушка права?

Ответы · страница 2
Лорик

Да, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Старшие правду говорят!)))

Aleksander Asihmin

Только попку от огурца экономлю.

Лорик

На заначку, т.е. будет чем на опохмел закусить?)))

Aleksander Asihmin

Лора просветите дурака что означ.скобки после фразы.

Лорик

Типа, смайлика- улыбка, а если так (((, значит, трэш, плохо.

Лорик

...потому, что не у всех картинки читаются, а так понятно будет!☺

Aleksander Asihmin

Ещё раз спасибо я от сохи.

Лорик

Да не за что! Обращайтесь! )))

Ви
Виола

если накосячил..и нет угрызения совести...значит всё сделал правильно😁

Ир
Ирина

а гори все синим пламенем... последнее дело жалеть о том . чего уже нет.

Ксения

Экономь даже на спичках--это жлобство,а если пропил-то сразу вешайся

Aleksander Asihmin

Население уменьшится сразу на 50 процентов.

Елена Офицерова

А у меня дедушка говорил: "Что пропито-проебёно - в дело произведёно".

Николай Верниковский

бабушка- мудрец. пропить ты можешь свою глупость. зачем её жалеть...

Aleksander Asihmin

и спички не помогут🤝

Николай Верниковский

если останутся с похмелья...

Николай Верниковский

смотря где пьют

Natalija Ostapchuk

я думаю.. что она сказала..Економь на маленьком .а потерял не кайся

Aleksander Asihmin

Я тоже так думаю.Будь немножко выше.

Natalija Ostapchuk

мне кажется нас мало в дискуссиях на этом сайде

Aleksander Asihmin

Согласен.🌹 🙂

Natalija Ostapchuk

ну и как...будим симпатичными и неодыкватными и привлекать новых друзей..пусть работает новое

Natalija Ostapchuk

А мы им будим помогать...Ты в каком городе в Германии,

Вера Мандрыгина

Не думаю , что бабушка могла вам такое сказать))))Сами придумали)))

Aleksander Asihmin

Если-бы сам зачем мне тогда бабушка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть такая пословица - что пропито, прое -но, в дело произведёно 🙂

Га
Галина

Не пропивай! Думаю она так сказала...иначе нет смысла в экономии.

Dajana Dajana

Глупые экономят на спичках, умные экономят на глупости 🙂

Aleksander Asihmin

Глупый выбросит спичку а нуждающейся не когда.

Валентина Мацкевич

Бабушка может по своему и права, но каждый живет по возможности

Ин
Ингрид

Современным языком это называется контролировать расходы 😉

Aleksander Asihmin

Всё очень просто береги спички.

Ин
Ингрид

Это в прямом или переносном смысле ( у меня в доме спичек вообще нет)

А*
Ассоль ***

С моей точки зрения нет, но возможно у нее другая точка зрения )

Марина Неверко

Их понять можно жизнь тежолую прожили а шас на себе эканомить

Марина Неверко

Чем поделиться я не имею ввиду деньги на ветер но отказывать себе в бональных вешах

Любовь

"Покаянием человек может изменить решение Бога" Святогорец

Марина Приданцева

А МЕНЯ БАБАШКА УЧИЛА-ВЫМОЙ УГЛЫ,СЕРЕДИНА САМА ВЫМОЕТСЯ!!!!

Марина Приданцева

БАБУШКИ!!!!!!! ПЛОХОМУ НЕ НАУЧАТ!!!!!

Виктор Дудинский

Вероятно, любительницей была бабушка. Знала толк в вине.

Светлана Романова

что ушло -то ушло и не за чем жалеть...это был ваш выбор....

Светлана Романова

ну так и к гадалке не ходи...

Aleksander Asihmin

И будут ангелы летать над вашем домом.Спокойной ночи.

Светлана Бульская

Экономия -это хорошо..Но не на всём...Но это моё мнение...

Aleksander Asihmin

Светлана.Я согласен с вами.Но спичку берегите.

Светлана Бульская

Вы даже не представляете насколько мы их бережём...В прихожей свечка и коробок спичек...

Aleksander Asihmin

Ну почему не знаю сам от сохи

Aleksander Asihmin

Да нет! Светлана Я проходил эту школу.

Светлана Бульская

Спасибо...Нормально всё...Будем жить!!!)))))

Светлана Бульская

И мы не против!!!!)))))))))))))