когда с вами поступили несправедливо ваши действия?

Ответы · страница 4
Ирина Середина

сделаю вид что меня это не задело. что мне все равно . возможно даже буду улыбаться

Ирина Середина

держись , прислушайся к с своему шестому чувству , твоя интуиция , тебя не подведет. Ни за что не падай духом.

и всё зависит от ситуации)

Ирина Середина

Дела так ,что бы ты себя начала ощущать комфортно , в этой ситуации

если со мной то я хочу убрать того человека с лица земли или очень хорошо наказать

за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Елена Киселёва

Постараюсь законными действиями добиться справедливого решения моей проблемы...

Evgeniy Zmeu

Нанести ответный удар.Не стоит терпеть все и всех подряд.Иначе ''сядут на голову''

Evgeniy Zmeu

Просто отдыхаете?А за что существуете?Извиняюсь заранее за столь нескромные вопросы,просто Вы мне интересны как Личность.Очень редко удается пообщаться с таким интересным человеком.

Evgeniy Zmeu

Просто пытаюсь понять с кем я общаюсь:с человеком или Великим Разумом.(без всякой иронии и издевки-Вы очень интересный человек).Хотя возможно пусть это будет маленькой загадкой.

сначало типа большие друзья а потом ножом махают

Evgeniy Zmeu

Охохо.!.Проходил и я через это.Поэтому всем и всегда повторяю-чем меньше друзей,тем меньше врагов.

Evgeniy Zmeu

А у Богинь есть имена?Обычные мирские имена?

Bereznjakova Lidija

возможно сама дала повод, ничего просто так не бывает, понять, простить и забыть.

смотря какая ситуация а так за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Bereznjakova Lidija

нельзя умножать зло в мире, его и так много, мы пришли в мир, чтобы столкнувшись со злом, найти в себе силы умножать добро, в этом задача любого, по мере сил

главное в секту не влипнуть

зомбированных миллиарды и они на охоте как и священники

Bereznjakova Lidija

охотящихся священников ещё не встречала:) хотя среди них - разные люди. Есть совершенно замечательные, очень живые и веселые, понимающие, а есть мрачные догматики - таких лучше избегать, исковеркают.

ты просто многое не знаешь про них

Bereznjakova Lidija

ну и буду спать спокойно. Спокойной ночи!

Алия

Выскажу свое недовольство. А потом постараюсь понять и простить ,если получится

образ жизни всем народам желает лучшего

а как сейчас все живут это же не норма

не солнце это подмена жизни чужие среди нас

Алия

Вы говорите загадками. Я Вас не понимаю

нет солнце это подмена жизни чужие среди нас

Ирина Касаткина

Ищу, где я ошиблась в своих действиях и поступках. Чем я вызвала такое отношение.

Дмитрий Гончаров

Знать на будущее, что несправедливо проступать с этим человеком не запрещается.

Светлана Калинина

Просто наблюдать со стороны,что дальше будет,закон бумеранга-все возвращается!

Светлана Калинина

Добро возвращается к тебе сторицей!

главное в секту не влипнуть

церьковь это ловушка для душ

Светлана Калинина

Дело вовсе не в церкве,дело в самом человеке

реальность существует независимо ото всех

Martin_82 Joseph

Прошу Господу небес и землий что Он не был неправедлив.....хотя Он им не имеет быт

за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо 😇

Martin_82 Joseph

на добро-то согласен но на зло буду терпет чем злоупотерплят

Martin_82 Joseph

о да....однако терпение побеждаеть в некоторы случаев

Анна Брюханова

Нужно разобраться в причине... Возможно, этот поступок не совсем несправедлив!

всё зависит от ситуации а так за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Анна Брюханова

Навсегда, иногда платить ничем никому ненадо, а если ответили "злом", то надо благодарить - потому что это урок жизненный, а к учителям нужно с благодарностью относиться

война идёт ради матери земли и всего живого

Анна Брюханова

Надо разобраться что на самом деле есть зло! Иногда кажущееся добро наносит вред намного сильнее, чем воспринимаемое на первый взгляд добро

Пётр Рыков

Мои действия не поступали со мной несправедливо. Или здесь запятая пропущена?

Пётр Рыков

Справедливым будет не отвечать на зло. Такими действиями мы уподобимся тем, кто его творит. Лучше проигнорировать. Зло всё равно вернется к тому, кто его сотворил, увеличившись по дороге домой в 10 раз.

Natalya S

Со мной поступили подло! Теперь жду когда бумеранг вернётся....А он вернётся....

Natalya S

Мне уже говорили, что я сильная....Говорили люди , которые меня знают. Я уже многое перенесла. Только, сувствую, что нет больше сил. А при чём тут солнце?)

Natalya S

Я солнце!?!)))) Меня многие так называют!)))

Natalya S

Но как аы можете меня назвать солнцем и знать, что я сильная, незная меня.

главное чтоб тебе на пользу был наш разговор

Natalya S

Разговаривая со мной аы помогаете мне? Только как это должно отразиться на мне

Елена Елена

не мстить, спокойствие, время и разумные действия поставят всё на свои места

всё зависит от обстоятельств

Елена Елена

ну естественно, всё не прокрутишь

главное не терять самоконтроль не поддаваться манипуляции

Елена Елена

да, я так практически и ответила

Ася Мудрая

Уже иммунитет выработала,столько несправедливости!!!!..не обращаю внимание..

Николаина Белоусова

отпускаю ситуацию...ими займутся другие силы, в зависимости от степени вины

а то думала ты имела ввиду ангелов каких то которых придумал патриархат для власти над нами

никогда не знаешь на кого напорешься))

Konstantin Ekimow

Возмущение....рассуждение......понимание,что сей фрукт глупец.....смех!:))))))))))))))

Роза

ставлю на место человека любыми доступными средствами, начиная с щадящих )

Gandrabura Vitali

а когда бог не справедливо с вами поступает.... Значит человек это заслужил

Gandrabura Vitali

вся религия стала сектой после смерти Ивана Грозного. Пытаюсь изучить религию до его смерти, что бы не гневать бога

зомбированные не знают что они зомбированны

Gandrabura Vitali

да. Среди душевно больных здорового человека считают душевнобольным

Gandrabura Vitali

скоро это будет нормальным, нормой

каждый по своему с ума сходит

Белявская Галина

добиваюсь справедливости....или ухожу оттуда, где поступили несправедливо