Виссарион

МВД РФ объявило в розыск Залужного. Две недели вся путинская пропаганда пиздела, что Залужный уничтожен "метким ударом по центру принятия решений". После чего объявили "уничтоженного" в розыск. Гениально, блять!

–6
Ответы
Андрей Заруба

Дорогой Сталин я понимаю что вы по какой-то причине ненавидеть страну. Да у нас капитализм но это ваши не доработки. Не тех вы растреливали. Прозевали кукурузника. Не защитили своего Берию. И сейчас наговаривает на нас своих наследников. Может уже хватит? Да мы живём в самой плохой стране но другие страны нам завидуют.

Андрей Заруба

Ну та которая 1939 1 сентября. Ну немцы в гости к полякам пришли. А потом уже к нам через два года после окончания школьных экзаменов пришли. У вас после реикарнации память простудило.

Виссарион

так тогда не только немцы к полякам пришли, а и советы...мы тогда еще друзьями-союзниками были)

Андрей Заруба

Уж вы то знаете что там было не просто. Не буду за историю вы и сами знаете. Главное что половина Европы хотели видеть Россию в разрухе а ты этого не позволил.

Виссарион

вот именно...за историю лучше не надо...хорошего там мало

Андрей Заруба

Ну вы сами своим ником взяли на себя роль Сталина.

Ла Риса

ни в одних новостях не слышала про то, что его грохнули🤔 опять хохлы сами себе нафантазировали🤣🤣🤣🤣🤣 это пиздец. тупорылые хохлы всерьез принимают тиктокеров за наши официальные СМИ

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН! Соблюдение административного регламента - это заебись! Весь мир должен видеть, что соблюдение юридического права прежде всего. Это заебись, блять!!!

Катерина Горностаева

У меня стойкое ощущение, что ты считаешь, что СМИ и МВД это одно и то же) кстати, пользуясь случаем, а где залужный?

Виссарион

в пизде)

Катерина Горностаева

Накрылся таки?

Виссарион

тебе хоть в глаза ссы)

Катерина Горностаева

Тебе то уже нассали))

Андрей Мацнев

Про то, что покалечен, вроде, говорили. И недееспособен. Хотя именно его лично мне искренне жаль.

Василий Толстихин

Залужный умнее тебя, он преподносит правду хохлам.... а ты пизди ямеля, твоя неделя

Такой Один

дык прально..дохлого залужного хотели найти для предьявы а там одни кишки...

Ольга Ивашиненко

Слышала сильно ранен вои и ищут чтоб добить Победа будет за Россией🇷🇺

Южный Кот

не надо искать Залужного-он сам придет...но вам это не понравится))))

Зм
Змей

😁👍

Южный Кот

👌😁

Александр Боярский

Долго эту херню ты придумывал? Кому он нахрен, твой Залужный нужен?

Андрей Мацнев

Так он нигде не появляется, потому что теперь от МВД РФ прячется?))

Se
Serg_From_Usa

Виссарион, прости но тут МВД тебя переплюнуло в юморе 🙂

Ss
S sarman

И что? Да лучше бы он сразу сдох, чем инвалидом быть.

Виссарион

блять...вам хоть в глаза ссы)...целая страна умственных инвалидов

Ss
S sarman

Да я это давно знаю. Если инвалид вами командует, то все инвалиды на голову.

Ли
Лия

Я никак не дождусь когда они уже улетят все на Марс

Arsen Beisenov

Их и с Марса попрут с их "демилитаризацией" и "денацификацией")))

Ли
Лия

так некого будет демилитаризировать🤣

Arsen Beisenov

Они найдут!)))

Ли
Лия

нам то уже будет все равно.

Arsen Beisenov

И то правда)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так его же официально предъявить хотели для суда -

Алевтина Пална

тю... точно с гладковым на пару наркотиков наелись

Пе
Пеппердинк

Та я уже видел свежий видос с Валерием Фёдоровичем! Жив-здоров, усе добре👍

Зм
Змей

Слава Украине!

Пе
Пеппердинк

Героям слава!

Зм
Змей

💙💛

Ал
Александр

то есть ты в розыскных методиках не шаришь?

Близка Чужая,.

Собаке. Собачья смерть. Это мягко сказано!!

Be
Bergwasser

а чего это они так ссуться от его имени?

Ма
Марк

Да, у этих ретилоидов, заворот мозгов...