Вести Скрепечества

🖼На мокшанских болотах объявили в розыск судью МУС Томоко Аканэ за то, что она выдала ордер на арест бункерной крысы. Идиоты до сих пор понять не могут, что россиянское "правосудие" нигде в мире не признаётся, да и сама она никогда на болота не прилетит. Что им остаётся делать? Опять посылать Петрова и Боширова?

Ответы
Ма
Марс

Привести приговор в исполнение то есть арестовать себя и казнить

Ви
Виктория

пусть Пу прилетит лично и найдет

Na
Natalia

😅

Зм
Змей

Типа того

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чё их посылать?Они опять обосруться и запалятся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально идиоты.За такую "работу" в наше время,если бы им повезло не вылететь в трубу,поехали бы в звании прапорщиков на Ямал.Контролёрами на зоне служить.И без права переезда навсегда.Если бы повезло,что вряд ли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️