Алекс Шорт

Женщины носят короткие кожаные шорты.
Как вы относитесь к тому если и мужчины будут носить короткие мужские кожаные шорты?
🖼

–6
Ответы
Сысо Александр

василий иванович купил шорты цвета хаки петька увидел спрашивает что это такое шорты хаки а что такое хаки - ну это такой зелёный цвет - а я то и смотрю клубни болтаются

Анатолий Серёга

Женщины чего только не носят, - но лучше всего - когда они без ничего... По мне, мужчина не должен заморачиваться на этих женских проблемах...

Община Владивост Ссср

Это неудобно штаны должны не мешать движению и не тереть кожу и другие органы а иначе будут всякие кожные и половые болезни

Алекс Шорт

понял

Артём Петров

Сообщаю: в Тироле входит в комплект национального костюма. Да и ряде спешл баров в ходу, с вентиляцией на ягодицах..

Анна

Пусть носят. Мне как то безразлична чужая одежда. Разве что улыбнусь,если не очень подходит человеку

Алекс Венцель

Давно заметил что вся женская одежда рассчитана на привлечение внимания противоположного пола...))))

Алекс Шорт

Да, и ничего в этом плохого нет. Им удобно мужикам приятно.

I🌏
Indifferent 🌏

Не мой фасон . Но если кому-то нравится , то пусть носит . Никаких проблем . Главное чтобы не крал )

Алекс Шорт

да не в этом дело. Вид будет не гейский?

I🌏
Indifferent 🌏

По мне нет . Просто летом кожа ...

Алекс Шорт

Это да, но я думаю в прохладную погоду весной нормально

I🌏
Indifferent 🌏

Дерзайте ))

Лариса

А какая мне разница, кто что носит? Какое я, вообще, имею отношение к их одежде?

Qqqq Qqqqq

по таким делам знатоки Арестович с Зеленским, у них надо спрашивать

Алекс Шорт

Вот и вы еще один приколист, вот у педиков я бы еще спрашивал.

Eugen Vass

А кто был до "ещё ОДНОГО" ???

Алекс Шорт

в других ответах

Константин Лисицын

Пурген. . И операция по зашиванию того, что для пургена надо....

Алекс Шорт

Пурген это лекарство от кашля 😄

Константин Лисицын

Отчасти, Алекс!)))

Татьяна Царькова

Ну, если некоторые из них юбки носят, то шорты сам Бог велел...

Yury Panteleev

Драсте. В Тироле никогда не были?

Татьяна Царькова

А что ? в Австрии особая мода?))

Yury Panteleev

там это национальная одежда+лямки параллельные.

Пётр Ермаков

Нормально, если не считать красоты ног женских и мужских....

Эвелина

Вполне ,красивый мужчина ,красивые ноги ,а почему бы и нет?

ОК
Ольга Коваленко

Главное мешочек или корзинку для яиц спрятать под ними...

Eugen Vass

Так делали все французские короли !

Алекс Шорт

что делали?

ОК
Ольга Коваленко

Пятали😂

Маша Ерёмина

Это неудобно, негигиенично и может навредить здоровью

Юж
Южанка

Нормально... Немного костюм стриптизера напоминает.😜

Алекс Шорт

Вот я за это и переживаю чтобы был не гейский и не стриптизный вид

Роман Смирнов

немцы одели юбки в знак защиты женщин от эмигрантов

Виктор Федин

жопу отморозят 🖼

Eugen Vass

однако, солнышко светит !

Алекс Шорт

весна же

Марго Беккер

по барабану нравится-носи щас всем всё пофигу...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если у тебя пресс как на картинке- пойдёт

Алекс Шорт

Да почти такой же. Спасибо!

~ Мне Тебя Обещали ~

Представляю это "почти"

Алекс Шорт

Был пресс теперь небольшой авторитетный живот, женщинам нравится.😉