Господин Дроссельмейер

Кто цвет вашей страны?

Ответы
Николай Костров

В СССР, Блестал - Георг Отс, Неповторимый Голос... Великолепный - Урмас Отт.. Его интервью, Очень интересны, с известными Людьми ...

Десант

Простые жители страны, которые героически выживают в ней, несмотря на мнии зарплаты, никудышней экономикой.

Та
Татьяна

Всегда цветом страны была интеллигенция - ученые и творческие деятели.

Щелин Серёга

Ломоносов, Менделеев, Сахаров..... да разве их всех перечислишь.......

Николай Хлебетов

работяги,крестьяне учёные, а всё что в ящике-быдло

Св
Светлана_Светлана

Боюсь, что цвет нашей страны уничтожили в 1917

Господин Дроссельмейер

Тот, что цвёл в СССР, не чета ему?

Св
Светлана_Светлана

Мое мнение, нет

Господин Дроссельмейер

Это, наверно, потому, что уничтожили теплицы и оранжереи как класс.

Св
Светлана_Светлана

А при царях в соловецком монастыре были теплицы где зрели ананасы и оранжереи. Потом монастырей тю-тю и всю ботанику с ними

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В 1917 году уничтожили не цвет, а мразь и это не обсуждается.

Св
Светлана_Светлана

Я про ботанику, а вы о чем?.. слышите звон не знаете где он, батенька

Господин Дроссельмейер

Может, она и мразь, но это не мешает ей быть цветом.

Ро
Ромашка

Покойные ныне Якуб Колас, Янка Купала

Вэндель Странник

Моя честь-моя верность)))🥴

Игорюха

Небо голубое,солнце золотое

Гр
Григорий

Дети .У них нет недостатков !

Евгения

Женщины🤭

Иван

цвет..ну роза например

Роман Полещук

образованная молодёж

Елена В.

На флаге - голубой )))

В.
Владимир .

А кто тебе любишь?

Gemello

ну Я однозначно !

Св
Светлана

Чингизхан, Абай

Александр Мамедов

Ботир Закиров.

Господин Дроссельмейер

Очень интересно, надо же, какой многогранный талант. Ознакомлюсь. Только ведь умер давно.

Александр Мамедов

А мне это не показалось.Почитайте его друга Эсона Кандова.

Александр Мамедов

Как будто вчера видел его на сцене. Тоже самое с Муслимом Магомаевым.Оба великих современника.Немножко позади их стоит отдельная мощная фигура- Муртаза Мамедов.

Ar
Arkadij

Одуванчики.

Аs Для К.

бирюзовый