Виссарион

Вторая армия мира попросила оружие у Северной Кореи. И это они ещё всерьез ничего не начинали.

Ответы
Александр Максимов

Расскажу "глупенькому" как это действует!! Определяется " враг", определяется степень его подготовленности и степень его сопротивления, и уже на основании этого выбирается оружие, которое будет целесообразно применять против этого "недруга"!!! Если " недруг" слаб, то передовое оружие не идёт в ход, а идёт в ход высокотехнологичное старое оружие, постепенно снимаемое с консервации, где освобождается место для новой и передовой техники!! Попутно смотрится, что окружающие союзники и партнёры имеют такое же устаревшее оружие и они не купят у тебя передовое, пока их площади заняты устаревшими образцами, которые жалко выкинуть и затратно содержать!! Поэтому попутно решается и эта простая и выгодная задача- купить своё же старьё, бросить его в бой, а стране продавцу продать более новое и современное, чтобы в час икс твой партнёр и союзник поддержал тебя не летящим тапочкам или калошей, а довольно таки современным вооружением!! То есть идёт фактическое обновление военного парка!! И это идёт с обеих сторон!! Как тот, кто назвался гордым прозвищем, намекающим на генералиссимусам прошлых времён- не смог постигнуть такой простой истины??? Идёт постоянный пересчёт и постоянное исследование, как та или иная техника устаревшего образца ведёт себя против передовой техники противника и на поле боя выставляется адекватный образец, с намерением испытать, модернизировать, сохранить и внедрить его в армию!! Поэтому Россия могла бы воевать своим устаревшим ещё долгие годы, но тогда страны союзники, без должного использования своей устаревшей техники- становились бы слабыми и не конкурентноспособными, к тому же не покупали бы новые образцы, более дорогие и более совершенные!!

Александр Максимов

Таки вы моей решили воспользоваться, потому что моя живее оказалась и актуальнее и точнее?? Что же, я рад за вас, дарю Ее бесплатно доя вашего последующего развития!!

Виссарион

распечатай мне пару сотен экземпляров...буду у метро раздавать

Александр Максимов

А разве в Гваделупе уже метро открыли??? Ах эти мечты, вечно вас подводят!! Не дождётесь товарищ генерал!!

Виссарион

ну вот...а как дышал

Александр Максимов

Это отсыл к реальности! Не находите? Невозможно пользоваться методиками, когда ты их пишешь под руководством Всемудрого Бога! Правда?

Валерий Егов

У них там много. И долгов много. Вот и очень удобный случай долги вернуть. Снарядами и бомбами. А вам , в Николаеве, сильно легче будет от того, что корейская бомба бабахнет? Прямо таки праздник! Ура!! У русских снаряды кончаются!! Наконец то они корейскими стрелять начнут!! Перемога!!

Виссарион

будет такой же баян, как с сирийскими добровольцами)

Валерий Егов

Так ты то радоваться будешь? В подвале. Там бабахнет, а ты гордо всем заявишь, что это корейский! Гордитесь, братья -украинцы!! Корейские пошли в дело! Скоро окончательная победа!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это просто добавка к америкоскому вооружению которое ваша верхушка меняет на' цацки для своих жен и чемоданами вывозит в то время призывая вас биться до последнего украинца Но забавно что призывают то не украинцы а кошерная диаспора

Виссарион

короче, мать...мая твая непанима)

Виссарион

я рад, что умею понятливо изьясняться)

Тё
Тёмный

Ты не умеешь нихрена😁

Александр Мамедов

Вот ты не знаешь почему так сказал.ещё всерьез ничего не начинали..И сейчас уже не говорят так.Почему?

Виссарион

дед, ты совсем дурак? кто 24 февраля ебанул по всей украине ракетами и пересек границы на танках...тебе напомнить? вот им такие вопросы и задавай

Александр Мамедов

«Россия существенно усилила юг и, похоже, создает крупные мобильные резервные силы», – предположил эксперт по России, директор CNA, мозгового центра в Арлингтоне (штат Вирджиния) Майкл Кофман.

Виссарион

да да...вчера даже подтверждение в крым прилетело

Александр Мамедов

директор CNA, мозгового центра в Арлингтоне (штат Вирджиния) Майкл Кофман.

Александр Мамедов

Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не лопата, или не еврей!

Ал
Александр

вторая армия снг уже давно просит оружия по всему миру

Ал
Александр

а вот так и не скажешь. странно, что ты русский знаешь, а мозги все равно прополощеные пиндосами насквозь

Виссарион

про мозги там выше читай...не буду повторяться

Ал
Александр

так это тебе прополоскали, и ты с уверенностью веришь в то, что русские фашисты, что русские оккупанты и так далее другой всякой чушне, которую тебе втемяшли

Виссарион

это очевидно для всех...кроме вас видимо...потому зеркало в прмощь

Ал
Александр

тут как говорится за бредом некоторых комментаторов теряется смысл диалога

Конь Впальто

И это они ещё всерьез ничего не начинали просить

Се
Сергей

А надо отутюжить Киев стратегическими бомбами?

Виссарион

за сталинград еще расскажи, че там диды в поле не вышли?

Се
Сергей

Я тебе, гнида, конкретные факты предьявляю. Вы, уебки майданутые, только по мирным городам можете стрелять?

Виссарион

ну да, долбоеб...сами по себе, как всегда

Се
Сергей

По мирным городам?

Виссарион

ну конечно...сидели себе сидели, работали, учились, детей воспитывали, а после 24 февраля, как с цепи сорвались и давай обстреливать сами себя...что могло случится, не понимаю?...может ты знаешь?

Ма
Марк

Чё не врубился?Это же братская помощь....

Виссарион

утилизация идет по плану

Ма
Марк

Вы,дя наачала поинтересуйтесь,что это.Он не кадыровский мусор

Виссарион

химарсы они не избирательны

Ма
Марк

Не всё так просто

Виссарион

а никто и не обещал, что будет просто

Fenix🇱🇹

И не только у них , но и у Ирана и Сирии

Arsen Beisenov

Всерьез не начинали просить🤣🤣🤣

Не
Нелли

А первой армии помогает весь мир

Валерик

Для ваших век хватит

Св
Светлана_Светлана

Прервая то кто? Вы?

Ин
Инга

Сами предложили

Александр

вот и видно что ни чего не знаете а несете пургу.

Ин
Инга

могут-но не возьмем

Александр

да танки северной кореи превосходят по своим характеристикам все европейские

Виссарион

это несомненно...единственная проблема, что они на дровах

Ин
Инга

Вассарион т-34 почему то предложил...он и в Корее руководит

Ленточка В Косе

Мдя

Александр Чайка

да