Светлая

откуда столько непонимания вокруг?) так много разных взглядов, как будто с разных планет.

Ответы
Женя Я.

Сколько людей, столько и мнений, это совершенно точно. Большая редкость в совпадении взглядов двух человек на одну проблему.

Андрей Смердов

Это нормально .Каждый человек-одна персональная вселенная.А если бы ВСЕ каждого "насквозь" понимали,было бы очень неуютно....

Светлая

Истерики не про меня ))

Светлая

Истерики не про меня ))

Андрей Смердов

А что про Вас "Светло-Темная"?

Светлая

Кто бы знал))

Андрей Смердов

Так познайте себя ,дитетко)))

Леонид Осауленко

Так и есть. Принимающий перемещается с места на место,то ей жарко,тохолодно,то просто в туалет хочет. А чего надо? Скажи!

Та
Татьяна

Одинаковых людей нет. Каждый один единственный в своём роде на планете и второго такого нет . Поэтому и непонимания

Valentin Lesin

Многие понятия нам непонятны не потому, что непонятны, а потому , что эти понятия не входят в круг наших понятий

Светлая

😉

Виктор Довженко

Все с одной планеты, Луна, но падают оттуда под разным углом и разной высоты- потому и результат разный.

Лариса Вараксина

Да мы все живём а своём мире который недоступен другим и это от нас не зависит мы все разные

Александр С-Пб

Так это хорошо.уж лучше чем в Северной Корее.там все одинаковые и мнение только одно

Альфия Минахметова

люди не понимают о чем речь. но хотят похорохориться или принимают все в штыки все

Виктор Сова

Эгоисты не желают слушать других или хотя бы прислушиваться.🍓 🍓 🍓

Ya Slavyanin

Представьте себе на минутку, что все всё знают и все одинаковы. Что тогда?

Светлая

Тогда просто - кто вредный, кто грубый и т.д...

Ya Slavyanin

Грубых нет и вредных тоже. Все одинаковы.

Светлая

Какие?все хорошие? ))

Ya Slavyanin

Одинаковые.

Светлая

Никакие чтоли !?) Какие одинаковые?

Ya Slavyanin

ВОТ! НИКАКИЕ!

Светлая

😂😂😂😉

Валерий Б

Ну и строем тоже невесело. Другое дело если они слишком не вписываются

Валентин

Все это естественно,нельзя человека загнать в определенное стойло

Анна Сова

Сейчас, еще смешано несколько поколений, которые жили в разных условиях и перешли в такие условия, которые для многих непонятны и нарушили их жизненный ритм. Вот откуда, ноги всего растут...

Валентин

Не знаю, мне нормально все это

Светлая

Всё не просто, все мы разные

Валентин

Конечно,О чем мне беседовать с приближенными президента.Это же люди с планеты Марс

Светлая

))

Сергей Жинжиков

правильно..сколько людей столько и мнений! и каждый по своему прав

Пчёлка

Даже в семье.у всех разные взгляды,каждый человек индивидум..

Тэо Игра Мозга

Мне жаль! Или слушать не умеют или не хотят или просто тупят

Светлая

Так и Вы на своей волне, мы и с Вами не понимаем друг друга ))

Тэо Игра Мозга

Вот это умно! и правильно. Воны разные. У кого выше опуститься не может. кто ниже-подняться не в силах

Евгений Полугорбатов

Привет!Мы живем в одном измерении,нов разных квартирах...

Владимир Гаврилов

Уже давно сказано,что сколько людей,столько и мнений.

Василий Пономарев

А вы найдите одинаковых людей, даже близнецы разные!

Сергей Костерин

Как будто все абсорбируют гадости и делают пакости