Кактус Горшочкин

ПУСТОТЫ ВНУТРИ---ЧЕМ ОБЫЧНО ВЫ ИХ ЗАПОЛНЯЕТЕ???????😌

Ответы
Нелли Янголь

Разными приятными вещами для души. Зависит от настроения. Музыка, книга, фильм или общение с хорошим человеком...

Кактус Горшочкин

КРУТЬ......И КОГДА ВСЕ УСПЕВАЕТЕ??????🤔 👍

Нелли Янголь

Ну, конечно же, не все сразу. Разные ситуации, разное настроение.

Кактус Горшочкин

ВСЕ ЯСНО.............👍 🤔.......

Наталья Шестакова

Читаю стихи и прозу, слушаю музыку, замечаю красоту природы. Стараюсь не концентрироваться на мрачном.

Кактус Горшочкин

какое? я из лучших чувств....

Наталья Шестакова

Лучших из худших? Вы вроде и не дурак, а ведедете себя как.

Кактус Горшочкин

идиот?...или желтков--из гранатового браслета?

Кактус Горшочкин

лан--у меня лимит кончается--к хорошему привыкать не хочу...😂

Наталья Шестакова

Ну понятно. Пора водички попить, иглы наростить. Гуд бай!

Sunset

разностями всякими) шоколадками, кофточками, туельками, прогулками и прочее и прочее))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍---ЗДОРОВО...........😜

Елена Федорова

Смотря где, если в желудке то чем то вкусненьким, а если в голове то мечтами.

Кактус Горшочкин

А НО.........🤔 👍........

Наталия Кивачук

Музыкой общением с друзьями подругами и родными близкими людьми

Ольга

Нет пустоты, наоборот всё переполнено, аж расплёскивается.,.

Кактус Горшочкин

епт........бывает и такое.......пипец.....

Кактус Горшочкин

х хе...кто то помогает плескать то?..ну чтоб не захлебнуться...🤔

Кактус Горшочкин

здорово...справляется с цунами?...🤔 👍

Ирина Исмаилова

Занимаюсь любимым делом, и тогда нет ощущения пустоты.

Кактус Горшочкин

КРУТООО..........🤔 👍

Ольга Игоревна

пузырьки милки вэй - молоко и шоколад)

Кактус Горшочкин

ОГО..........🤔 👍............БЫВАЕТ........

Ольга Игоревна

надоели шаблоны и стандарты, хочется сладкого и пузырящегося))

Кактус Горшочкин

О ДААА.......А ПОТОМ ПУЗЫРИ НА РУЖУ КАК ПОПРОСЯТСЯ..............😇

Кактус Горшочкин

НАДО ЖЕ ИМ --И ДРУГИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВИТЬ...........😜

Кактус Горшочкин

НЕ ТОЛЬКО ВАС........ДУМАЮ И ОКРУЖАЮЩИХ ТОЖ--ОТ КУДА У ВАС ТАКОЙ ВЫПЛЕСК ЭНЕРГИИ--НЕ ПОЙМУ.........🤔 👍........

Ольга Игоревна

я совершенно спокойна) почему вы так думаете?

Кактус Горшочкин

🤔ХММММ...........О ЧЕМ ЭТ МЫ????--АХ ДА---ЛАН БАЙ.........👍 😌

Ал
Алёна

Я или творю на кухне или книгу читаю.

Кактус Горшочкин

КРУТОООО.........И ЧЕГО ПОТОМ С ТВОРЕНИЯМИ ПРОИСХОДИТ????........😱

Кактус Горшочкин

ЗДОРОВОООО.........КОГО????

Ал
Алёна

Детей своих, братьев и их жён.

Кактус Горшочкин

ААА.........А БИЧЕВАТЫХ УТЫРКОВ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОДКАРМЛИВАТЬ????--А ТО ЧЕГО ТО ПРОГОЛОДАЛСЯ........🤔 👍.........

Ал
Алёна

Хочешь накормлю, сегодня зразы с капустой готовила ещё пара-тройка есть.

Кактус Горшочкин

ХМММ..........ЗРАААЗЗЗЫЫЫ?????---Э НЕЕЕ--ЛУЧШЕ БИЧ-ПАКЕТА В СУХАРЯХ ЗАГРЫЗТЬ........А ЗЗЗРАААЗЗЗЗЫЫЫ---ЕШЬТЕ КА САМИ.........СПАСИБОЧКИ ..........🤔 👍

Кактус Горшочкин

😱............ЛАН БАЙ.........😜

Владимир Прохоров

по разному смотря от чего пустота

Кактус Горшочкин

ЭТ ДАА.......НУ К ПРИМЕРУ--ВАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ МОРОЖЕННОЕ????--КАК ЭТУ ПУСТОТУ ЗАПОЛНИТЕ????......🤔

Марина

Прекрасным. Природа. Музыка.

Ал
Алёна)))

Музыкой, книгами общением

Кактус Горшочкин

ЗДОРОВООО---ИНТЕРЕСНАЯ НАВЕРНО ДО ЖУТИ...........🤔 👍

..
.....

едой...мыслями о разном

Кактус Горшочкин

КОЛБАСОЙ И ВЕТЧИНОЙ И СЫРАМИ ............😂 😱

Ма
Максим

Смотря где эти пустоты

НЕ
Надежда Еремеева

мы стараемся шопингом

Ел
Елена

позитивными эмоциями

Кактус Горшочкин

О ДАААА.........👍 🤔

T@ti@n@ Komu Nado Znajut

смотря внутри чего....

Кактус Горшочкин

О ДАААА.........А ВЫ ПОПЛАВАЙТЕ В СОЗНАНИИ--МОЖ ЧЕ И НАСКРЕБСТИ СМОЖЕТЕ????

Кактус Горшочкин

ХМММ--НЕЕЕ--ДУМАЮ ЧТО В НЕМ УТОНИТЕ...........ЛУЧШЕ СВОЕГО ДЕРЖИТЕСЬ........🤔 😱

Кактус Горшочкин

???????--ЧЕ???........ПОШЛА ОРФОГРАФИЯ НУДИСТОВ????И БУБЛЬ-ГУМ НЕУДАЧНИКОВ??????.............👍 😇

T@ti@n@ Komu Nado Znajut

Кактус - он и в АФРИКЕ - КАКТУС!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Я

Чем нибудь приятным.

Кактус Горшочкин

А ЕСЛИ ВОКРУГ ПЕСКА НЕТ НИЧЕГО---ПЕСКОМ???????😱

Татьяна Я

Под песком может быть закрыт клад).

Кактус Горшочкин

??????---ЧЕ???--БАНАНЫ ЧТО ЛЬ??????🤔

Татьяна Я

Бананы растут как трава).Ими можно заполнить чувство голода.

Кактус Горшочкин

ВАЩЕ ЖЕСТЬ.........ЛАН БАЙ ......НЕ ПОНИМАЕМ МЫ ДРУГ-ДРУГА........🤔 👍

Татьяна Я

Да шучу я.)Бай.

Ольга Опекунова

Домашней работой..

Кактус Горшочкин

крутоооо--че делаете?.....

Ольга Опекунова

Круто вожусь с внуками..😊👍

Кактус Горшочкин

епт......ну лан бабуля......

Ольга Опекунова

Давай..👍😊🍁

Наталья Коршунова

Любимым человеком

Кактус Горшочкин

ЗДОРОВООООО----И ЧЕГО ПРЯМ ЦЕЛИКОМ ВЛАЗИТ????🤔 👍