Yra Kozlov

Как бросает женщина..бросает делая вид что это он ее бросил. крича ему в след не бросай меня. На этот спектакль есть народная поговорка .Куда иголка туда и нитка.

Ответы
Юж
Южанка

Глупее высказывания не слышала. Если я бросаю - так я БРОСАЮ. И пусть знает, что его бросили. Это мужчины разыгрывают такой спектакль перед окружающими, чтобы свое самолюбие потешить.

Yra Kozlov

А еще проще и умнее -Пшел н..уй. так Валентина? Не все же такие умные и дерзкие как вы

Юж
Южанка

Ну... Пару раз я так говорила...)))

Yra Kozlov

еще через пару может быть мудрости добавиться а может и нет

Юж
Южанка

Ну, похоже ты тут тоже спектакль разыгрываешь. Типа - ты тут самый умный. Пару раз тебя так пошлют - глядишь и у тебя ума добавится.)))

Yra Kozlov

век живи век учись

Галина Мешалкина

С Новым годом,солнышко!!!Пусть хранит тебя судьба!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yra Kozlov

С Новым Годом Галя и тебе пусть удача улыбается

Светлана

Бред... я вот бросила..развернулась..собрала неск пожиток и ушла ..и ни кто не кричал ни кому

Светлана

У нас все сложнее..

Yra Kozlov

расскажи

Светлана

Долго и не тут

Yra Kozlov

пиши в личку

Светлана

Не хочу..если вдруг наткнешься на мой вопрос о разделе имущестаа..там в комент почитай

Rita

Уж не да такой степени унизиться,чтобы орать ему вслед:"Не бросай меня",пошел, ну с Богом.

Yra Kozlov

ха ха ха ха. ну рита рассмешила

Александр Мартынов

Некоторые считают и делают по-другому,имея многое,делая по-своему о Вас-женщинах

Лидия Надеевец

чушь простите но Ч УШЬ не зная предмета лучше про него не рассуждать....

Yra Kozlov

непременнос это вздор.

Лидия Надеевец

а почему непременнос с...

G@
Gorgona @

Что за бред. Если ушла назад не возвращаюсь. Ушел, назад не приму.

Yra Kozlov

а еслив на поруки

G@
Gorgona @

Никаких вторых шансов. Дать второй шанс это все равно что вложить в руку врага пистолет после того как он первый раз промахнулся.

Yra Kozlov

что то в этом есть

G@
Gorgona @

Это жизнь

Ар
Арина

Не знаю. зесь судить кто прав. а кто виноват, не нам.

Yra Kozlov

а кому

Ар
Арина

Тем, у кого эти проблемы.

Елена Быковская

Я бросаю и обмываю развод с радостью

Yra Kozlov

А что юморист прокоментиуй

Елена Быковская

Да ты пьян друг мой

Yra Kozlov

не была б ты моя землячка .уже давно бы послал . но мы же одной крови . и я не совсем пьян

Елена Быковская

Довай я тебя пошлю ДА ПОШЁЛ ТЫ

Yra Kozlov

давай

Irina Makarova

А, разойтись красиво не пробовали?

Yra Kozlov

мы же не на сцене

Irina Makarova

Жизнь - театр!

Yra Kozlov

кто его понимает

Irina Makarova

Не всем дано

Ольга

поговорка не про то.

Жгир Ирина

абсолютно верно

Gaziz Kk

Зашить надо

Татьяна

согласна