Валерий Киселев

Знаете ли Вы Болдырева Ю.Ю.?

Ответы
Га
Галина

​Участвовал в организации публичных переговоров между КПРФ и Постоянно действующим совещанием Национально-патриотических сил России. 22 декабря 2017 года 2 съезд Национально-патриотических сил России выдвинул Юрия Болдырева кандидатом на пост президента, а Павла Грудинина на пост премьера[16]. Но сам Болдырев заявил о поддержке кандидатуры Грудинина на пост президента, так как КПРФ согласилась на включение в правительство представителей его Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил. Он сказал, что не претендует обязательно на должность председателя совета министров. В случае поражения на выборах национал-патриоты, по его словам, не готовы войти в правительство Путина.[17] Эта же позиция была подтверждена в интервью телекомпании «Нейромир-ТВ» 29 декабря 2017 года[

Хильда

Лично не знаю, но вообще, если речь идет о Юрии Болдыреве, то это один из основателей "Яблока" (Явлинский+Болдырев+Лукин)..Исключительно честный человек, поэтому среди команды ныне действующих политиков его нет..

Валерий Киселев

Главное, чтобы побольше людей проявило свою активность. Тогда больше вероятность легитимности.

Хильда

Для активности посещения выборов специально взяли Ксюшу..

Валерий Киселев

Думаю, не ожидали появления серьёзной фигуры.

Хильда

Всё самое интересное у нас ещё впереди! Думаю даже второй тур возможен..

Валерий Киселев

Вот и я хотел бы второй тур, на котором от дебатов не отвертеться.

Юрий Тайков

Конечно, и Лукина - тоже. ЯБЛоко. Но лично с ними не знаком. Знаком был с покойными Старовойтовой, Новодворской, и со Львом Пономарёвым.

Валерий Киселев

Сейчас он в избирательном штабе Грудинина.

Юрий Тайков

Спасибо за информацию. Да тот ли это Пономарёв, который был в числе трёх сопредседателей "ДемРоссии" ?

Валерий Киселев

Я не о Пономарёве, а о Болдыреве Ю.Ю.

Юрий Тайков

Болдырев - мужик достойный.

Вл
Владимир

Отказавшись в молодости, сегодня, Болдырев пытается заскочить в последний вагон, уходящего от него, политического поезда.😀

Валерий Киселев

У меня на цивилизацию взгляд несколько иной.

Вл
Владимир

Что бы мне не говорили про духовность, но на первом месте, почти всегда, стоят деньги. Деньги расширяют возможности, удовлетворять ваши любые потребности.😄

Валерий Киселев

Всё-таки, к счастью, есть такие люди и не мало, для которых деньги средство, а не цель. И есть такие люди, которые считают, что цели нельзя добиваться любыми средствами. Живот, конечно, важная часть тела, но не самая главная.

Вл
Владимир

Спасибо вам за общение, займусь другими делами.👍 😊

Вл
Владимир

И вам здоровья (это сегодня для нас самое главное).😊

Ми
Мила

Это не тот,который,кажется в партии Явлинского был (ЯБЛОКО-Я-Явлинский,Б-Болдырев,Л-Лукин)

Валерий Киселев

Чувствуют, конечно. Хотя чувства разные. Они же тоже разные.

Ми
Мила

Пока надежд на изменения почти нет....

Валерий Киселев

Если изберём Грудинина П.Н., изменения будут.

Ми
Мила

Вот это ЕСЛИ очень много весит.На выборы кто ходит?Ед.рос в обяз.порядке,пенсионеры,которым внушено,что другого нет....

Валерий Киселев

Ввиду того, что Грудинина вместе с национально-патриотическими силами выдвигает и КПРФ, надежда на пенсионеров есть.

Галина Горявина

Если Вы о Болдыреве Ю., который жил в Ангарске, то знаю я с ним вместе работала в молодости.

Валерий Киселев

Я о нём знаю с момента создания партии Яблоко, а жил ли он в Ангарске раньше, не знаю.

Галина Горявина

Значит мы говорим о разных людях

Зоя Овосиенко

Знаю. Но, скорее всего , он - не тот , кто Вам нужен.

Зоя Овосиенко

А это - вообще, просто, арендатор...

Тамара Гончарова

Страну напрокат не отдадим!

Валерий Киселев

Я почему-то люблю патриотов.

Тамара Гончарова

Есть УРА-патриоты с шапкозакидательством. а есть умеренный в этом отношении народ.

Валерий Киселев

Я имею ввиду настоящих патриотов. Тех, кто любит страну не меньше, чем себя.

Юрий Ерилов

Фамилия до боли знакомая... Он что-то натворил?

Валерий Киселев

Этот, которого я знаю как порядочного и справедливого человека, пока только агитирует за Грудинина Ю.П.

Юрий Ерилов

Тогда надо прислушаться...

Валерий Киселев

Прислушайтесь, пожалуйста.

Галина Седова

Сомневаюсь-стоит ли с ним знакомиться.....😁

Людмила Герасимова

По-моему, он был артист, но к сожалению, умер

Валерий Киселев

Артист возможно и умер, тогда "царство ему небесное", а тот Юрий Болдырев, о котором я спрашиваю, к счастью, жив. Он был давно председателем счётной палаты а сейчас член избирательного штаба Грудинина.

Людмила Герасимова

Значит, однофамилец. Да , я вспомнила этого политика,давно о нём не было слышно.

Валерий Киселев

Думаю, если бы СМИ были независимыми, мы бы слышали и видели его чаще. А сейчас пока только Ю-Тьюб.

Иван Тоньшин

нет конечно, а Вы знаете Ивана с чубом

Валерий Киселев

Очень остроумно! Но и за это спасибо!

Владимир Н

Конечно. Но его оттирают от экранов

Валерий Киселев

Это верно. Я его знаю с лучшей стороны и поэтому собираюсь голосовать за Грудинина П.Н. , которого он поддерживает.

Владимир Забродин

Кажется по телевизору видел. а что?

Валерий Киселев

Для тех, кто его знает, важно, что он в команде Грудинина П.Н.

Чернобривый Виталий

Нет. Хоть мне на нем сошелся свет

**Юля**

Я больше знаю Грудинина П.Н..!!! ))

Валерий Киселев

Я среди своих знакомых, а иногда и в автобусе, электричке пытаюсь рассказать о них тем, кто их не знает.

**Юля**

А я в Одноклассниках Грудинина рекламирую..! ))

Валерий Киселев

Молодец, Люба! Любовь, конечно, очень хорошее имя, но в данном случае мне захотелось Вас назвать Любой, извините, если что.

Валерий Киселев

Желаю Вам удачи в Ваших делах! Ну и счастья, конечно!

**Юля**

И вам желаю всего хорошего, Валерий..!!! ))

Ирина Широкова Z

нет.....хто такой?почему не знаю?

Валерий Киселев

Он бывший председатель счётной палаты. А не знаете потому что бывший, на экранах не мелькает.

Гуля Зелди

Это политик если не ошибаюсь

Валерий Киселев

Да, не ошибаетесь. И очень хороший, на мой взгляд.

Александр Тихонов

Нет Юру не знал. Знал Васю .

Валерий Киселев

Василий, по-моему, писатель, а Юрий общественный деятель.

Александр Тихонов

Нет Вася был буровым мастером.....

Валерий Киселев

Будем надеяться, что там он успешно справляется со своими обязанностями.

Александр Тихонов

Пожалуй Он и на Земле удачно справлялся.....

Ирина Чарикова

Вы имеете ввиду писателя?

Валерий Киселев

Ничего страшного, я тоже не помню, а точнее и не обращал внимания на его отчество. Поэтому и указал инициалы политика, чтобы отличить. Юрий Болдырев, о котором я спрашиваю, конечно, менее известен пока, но те, кто его знают, уважают за честность и борьбу за справедливость.

Ирина Чарикова

Приятно слышать, что в Счетной палате когда-то кто-то главенствовал честный.

Валерий Киселев

Да, тогда он не смог добиться открытия уголовных дел по результатам деятельности этой палаты. А сейчас он в команде, выдвигающей Грудинина в президенты России.

Ирина Чарикова

Жаль, но Грудинин не сможет выиграть. В бюджетных учреждениях уже прошла волны угрозы увольнений, кто будет против ....

Валерий Киселев

Будем надеяться, что выйдет во второй тур. Если нам это важно, надо агитировать.

Берген Тамара

у меня сосед Болдырев Ю

Валерий Киселев

Понятно. Я имел ввиду политика.

Берген Тамара

они все Болдыревы политики

Берген Тамара

да, всё доказывает, что пить водку полезно

Валерий Киселев

Да, это серьёзный политический вопрос.