Коля Из Валдая- Самоед

кто любит смотреть сводки перестрелки на Украине - Вот я порой хочу посмотреть что в мире нового ,а там вечно показывают ток эту клоунаду ?

Ответы
Виктор Петров

А то что там дюди такие же как и ты гибнут ничего???Да и как тогда понимать ???Ведь моя хата с краю я ничего не знаю!!!!Включи видео и смотри до отупения!!!Или ЮТУБ открой там мозг поразминай ,там много умного!!!Без обиды !!!Правильно подумай а потом пиши и многие к тебе подтянутся!!

Анвар Муратов

да кто же может "любить" как убивают?! Это реалии нынешней истории. Можно, конечно, не смотреть и включать только мыльные оперы и сериалы.....А , кстати, именно из-за равнодушия окружающих, и выросла на Украине гидра нацизма и ненависти. Честные хотели остаться "чистенькими".

Никита Козлов 78Rus

Вы удивительный человек! Гибель мирных людей для Вас клоунада! Стоит ли удивляться тому, что Ваш лексикон ТАК узок??? Вы же РУССКИЙ человек! А в Донбассе гибнут РУССКИЕ люди! Люди, не пожелавшие быть под властью бандитов! Вам это смешно?

Коля Из Валдая- Самоед

у нас в России полно Украинцев и в Америке тоже полно Русских так они вед не прося себя отделить в отдельное государство . ведь случись такой бардак тогда даже я захочу своё отдельное государство и свой сарай назову -личное -царство

Никита Козлов 78Rus

А никто и не требует никакого отделения!

Коля Из Валдая- Самоед

вот именно так не бывает и такого в истории не когда не было . и боюсь у них результат будет плачевный их как пешку подставят в военный палегон для испытания военного оружия .

Никита Козлов 78Rus

О каком отделении речь? Ни ДНР ни ЛНР даже не заикались об отделении! Что касается полигона, посмотрим! И будьте внимательнее при письме! Для РУССКОГО человека слишком много ошибок!

Паша Чпв

кому то это выгодно, задумайтесь, простой народ до сих пор не понял, что является пушмясом в этом конфликте, кто-то вотчины делит чужими руками, а по телевизору разжигают ненависть и находятся неразумные влезть в не свои разборки.

Людмила Олейникова

НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК, НО МЕНЯ ТОШНИТ, КАК БУДТО В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ. ЭТО ИХ ВЫБОР И ИХ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ЗА 23 ГОДА НЕ ИЗБРАЛИ ДОСТОЙНОГО ПРЕЗИДЕНТА . КАКИЕ САМИ, ТАКИЕ САНИ. ЛУЧШЕ БЫ ПИСАЛИ КОГО ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ЗА ЯЙЦА ПОДВЕСИЛИ

Людмила Олейникова

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ

Коля Из Валдая- Самоед

ответ понравился -я вас записал в друзья

Людмила Олейникова

СПАСИБО, ЗНАЕТЕ Я ПАТРИОТ РОССИИ, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ВСЕ ТЕРПЕТЬ

Cергей Свириденко

Ты что, разрушают жильё убивают безоружных,стариков и детей, разрушают государство в котором нельзя жить, люди трудились всю жизнь. отняли пенсию и зарплату- считаешь клоунадой?

Анна Неверова

Клоунадой это не назовешь, скорее - трагедией. Но тот негатив, постоянно льющийся с экранов об Украине и др. странах - порой, не в меньшей степени присущ и нам...

Вера Сорока

Не думаю,что гибель людей можно назвать клоунадой!Никто не хочет смотреть на это.Никто не хочет этой войны.Только олигархи и тем кому эти смерти выгодны!

Лена Таланова

Николай, Вы взрослый умный мужчина- то что Вы хотите посмотреть можно в инете, а от зомбиящка, я уже отказалась и всем советую его бойкотировать.

Ольга Титаева

сводки перестрелки на Украине - это не любовь к ужастикам и далеко не клоунада, Это беспокойство за родных, проживающих в восточной Украние

Коля Из Валдая- Самоед

жаль их ну хотя бы просили автономию без отделения от страны а они -и на кой они стали воевать с Украиной

Ольга Титаева

Кто-бы им автономию дал! Ведь Украина в основном и жила за счет Донбаса

Коля Из Валдая- Самоед

ну у нас Чечня ведь тоже хотела отделиться и шиш получили . а чем Украина хуже раз не даёт отделиться . ведь коль так было можно и так пойдёт то даже я захочу выстроить вокруг сарая забор и стану орать что я отдельное государство . смешно блин так не бывает .

Ольга Титаева

я не политик. но мне совсем не смешно. когда убивают мирное население. разрушают больницы и прочее... Конечно. так ведь легче. чем порядок в стране навести...

Коля Из Валдая- Самоед

и мне обидно когда из москальского оружия раздолбали всё Дебальцево .

Тина Орлова

А ведь это далеко не клоунада.Война дорогой! Небось читал об этом раньше? Теперь посмотри, что делается .Там убивают людей. Эх ты...клоунада...

Коля Из Валдая- Самоед

действительно хотелось бы чтоб не сопли нам показывали ,а давали объективную правовую оценку этих боевиков которые пытаются столь жестоким методом присвоить часть страны Украины .

Тина Орлова

не верю ни российским ни украинским сми. У меня подруга в Луганске. И все время она прожила там.

Вячеслав Назаров

Сколько средств на хахлов уходит создаётся мнение Путин призидент украины заботу гуманитаркой за нас сщёт кормит а нам цены увиличивает

Коля Из Валдая- Самоед

давно требую признать этого путина -предателем России

Вячеслав Назаров

Согласен

Рафаэль Рафаэль

ТАк не каждый день услышишь про бравых укров, расстрелявших сотню ватников из водяного пистолета наповал! Стоит подивиться, послушать

Эллин Греков

Там люди невинный погибают,а для тебя это клоунада?Схватить бы тебя за шив орот и отвезти хотя бы на день в это человеческую мясорубку.

Коля Из Валдая- Самоед

ах напугал там они хотят к нам, а мы тут в нищете должны пахать за них и подыхать . кто их просил отсоединяться от своей страны - вот ответь ?

Эллин Греков

С полу умком дискуссии не веду.Омерзительно.

Коля Из Валдая- Самоед

жаль что и культурно не умеете отстаивать свою точку зрения -ну извиняю вас коль не доросли

Эллин Греков

Пида рок,пойди умойся и помойся,а то во няет от

Vitaly Фамилия

Клоунаду? В мире нового- клоунада! Если альтернативные новости интересны- энимал пленет, нешнл джеографик, планета, Н20, виасаты всякие

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо очень заинтересовали подскажите с какого спутника и по какому транспордеру можно бесплатно смотреть эти новости .

Vitaly Фамилия

Задумался.....эко вы меня сделали...

Саламу Ахмадов

Да нет хороших передач по телеку одна скука эти менты Прокуроры и прочие бытовые Чернухи,надоело по горло все это пустопорожня,

Константин

Авганистан, Нагорный Карабах,Чечня две компании. Складывается впечатление. Что это планомерно. Чтоб народы в страхе держать.

Коля Из Валдая- Самоед

точно отвлекают народ а сами страну разворовывают

Лора Боханко

вот поэтому я новости и не смотрю....есть много всего другого.... Но сердце содрогается от всего, что в Украине происходит....

Галина Будникова

это все было бы очень смешно,если бы не было так грустно...! Там гибнут под бомбежками мирные жители...И это не клоунада..

Коля Из Валдая- Самоед

точно это цирк !( кучка бандитов хочет завоевать Украину . ) ДА НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ -НЕ БЫВАТЬ !

Галина Будникова

кучка бандитов сидит в РАДЕ, а на юго-востоке Украины люди защищают свою землю и своих родных!

Коля Из Валдая- Самоед

путаете батенька (права надо отстаивать голосованием) а они не защищают они ведут убийственную войну которую сами и развязали . томитесь -АГРЕССИЮ

Галина Будникова

меняй статус,Коля! ты не рабочий!

Коля Из Валдая- Самоед

хотя я и увольняюсь но работал я всегда и работать буду хоть на огороде хоть кур да буду кормит и так всегда буду рабочим - пока не здохну !вот гады опять убрали моё фото . час верну .

Eugeny Mikhalenkow

На сайте мир тесен раньше давали ежедневно. Сейчас кажется нет. Кстати из ток шоу тоже можно много полезного вынести.