~Глаза Цвета Ночи~

Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, женщина сможет соблазнить партнёра. Согласны, девочки ?

Ответы · страница 2
Алексей

Ты про работу проститутки хочешь сказать?

Татьяна Ковалёва

и еще нужно быть манкой..манить..🙂

Ольга

Согласны!!!!Как бы этому научиться!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

может просто нужно быть смелее? в выражениях в изъяснениях ?

Ольга

Дело тут видимо не в такте...

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему же и такт тоже нужен ..просто всё это надо уметь применять там ..где необходимо

~Глаза Цвета Ночи~

надо учиться ....всё же от Вас самой зависит ) в женщине должен быть коктейль ))

~Глаза Цвета Ночи~

Вы красивая ..ухоженная женщина ...поддайте огоньку )))))

Татьяна Мороз

🖼

Александр

Это теория а как на практике?

~Глаза Цвета Ночи~

нет цели которой нельзя достигнуть )))) есть нежелание её достигать )

Александр

Оптимистка! Значит так и есть!

Се
Сергей

а ведь девушка права, мужики?

Се
Сергей

пока не знаю, но умственно со мной

Я Вера

Можно и половиной обойтись

Леонид Шестаков

соблазняют тех, кто на это готов...по разным причинам...

Алёна Сердюкова

одна(по истории)хромала..и соблазнила короля Франции

Тася Гаврик

Без усилий - любого)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

это уже дар от природы ....

~Глаза Цвета Ночи~

некоторые женщины стараются стараются ..а ничего не получается )))) а мы с вами хлоп ..полщелчка и всё)))

Тася Гаврик

Хоп-хэй-лалу-лэй!))))😆 😆 😆 😆 😆 👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мальчики против ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё же слово "соблазнять" имеет иной смысл, имеется в виду то что происходит впервые, соблазнить можно только раз. как то так, вот что я имел в виду

~Глаза Цвета Ночи~

в слова надо вкладывать более глубокий смысл ....не просто читать их...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Солнце, если хочешь чтобы тебя понимали надо знать для начала значение слов ))) а какой ты в них смысл вкладываешь поверь это дело второе. Это уже подтекст

~Глаза Цвета Ночи~

Володь ..мне не 16 лет ...но я считаю что именно с подтекста всё и начинается ....держать в вечном интересе мужчину(собственно как и женщину) ...это и есть ...соблазнение ....развитие ...быть достойной своей половинки ....да ещё куча всего

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

об этом никто и не спорит, просто есть определенные определения слов и понятий в русском языке. И если люди вкладывают разные понятия и смысл в одни и те же слова то изначально они не поймут друг друга, я об этом. а то что своего человека надо стимулировать и "соблазнять" каждую ночь я и не спорю )))

Sh
Shaxnoz

Незнаю даже 🤔

Типа Кошка

нафик их соблазнять, сами падают

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Если честно, я и не умею совсем 😔

Типа Кошка

и не надо, твоего природного шарма достаточно)

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Петр Соколов

Это уроки путаны.

Петр Соколов

Когда читаегь вас вопрос, рубль медлено подымаеться вверх.

Михаил Сапожников

Это искусство

~Глаза Цвета Ночи~

да))) но есть такие женщины ..которым и стараться не надо ...от природы дар)))

Михаил Сапожников

Ну есть божественные красавицы или прирожденные актрисы

НЕ
Наталья Ермакова

Да,согласны

Ки
Кисуля

Да, но есть и другие способы

Меченый Волк

💐

Меченый Волк

Так согласие...девочек требуется...а не мое....)))))

~Глаза Цвета Ночи~

а мальчики тоже отвечают)))

Меченый Волк

А им- то...зачем?? Их-же сооблазнять...будут...)))))Пропустить

Ирина Игнатенко

да!

Ирина Игнатенко

ну у тебя не мудрено! молодой ешшо!

Алексей Швалёв

У меня на работе коллега вообще ни хрена не помнит и страдает от этого постоянно!

Ирина Игнатенко

потому что память надо тренировать! я пою в двух хорах и в репертуавре огромное количество песен! в том числе украинских! все помню

Алексей Швалёв

А я каждое уголовное дело своё!

Ирина Игнатенко

ты же уже там не работаешь! все равно помнишь?